Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Зеркало (2017)

Looking GlassТриллер
Зеркало
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Николас Кейдж
Николас Кейдж

В роли: Ray
Робин Танни
Робин Танни

В роли: Maggie
Марк Блукас
Марк Блукас

В роли: Howard
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Рэй с женой купили уединенный мотель в пустыне в надежде начать жизнь с чистого листа. Но мирная и размеренная жизнь постепенно начинает трещать по швам, когда Рэй обнаруживает двойное зеркало, через которое можно увидеть всё, что происходит в одном из номеров. И когда в мотеле пропадает постоялица, то подозрение падает на владельцев.

Трейлер



Зеркало

Все ролики

Фото

Фото Зеркало
Все фото (1)

Новости

31.01.2018 18:29

Постеры: муравей, оса и пантера

В ноябре прошлого года создатели блокбастера «Тор: Рагнарек» принимали похвалы в свой адрес, а некоторые критики называли триквел чуть ли не лучшим фильмом кинематографической Marvel. Однако вскоре это почетное звание, похоже, перейдет к сольнику Т‘Чаллы, и в нашей галерее как раз появилась пара свежих постеров к «Черной Пантере».

Пока эмбарго на отзывы критиков в прессе еще не снято, но в социальных сетях уже можно найти первые впечатления тех, кто успел побывать на показе фильма Райана Куглера. По их словам, «Черная Пантера» в хорошем смысле выбивается из когорты остальных кинокомиксов Marvel. Экшен привычно находится на высоком уровне, однако Куглер порой настолько изобретателен, что только диву даешься. Более того, все персонажи ленты отлично проработаны, имеют свою историю и мотивацию, а злодей в исполнении Майкла Б. Джордана невероятно харизматичен.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2017 14:30

Фотокадры: сибиряк Ривз и Хищники на броневике

Киану Ривз готов предпринять новую попытку постичь загадочную русскую душу. Несколько лет назад популярный голливудский актер начал изучать наш великий и могучий язык, чтобы подготовиться к роли киллера по прозвищу Баба Яга в боевике «Джон Уик». Теперь Ривз намерен пойти еще дальше и найти в России любовь.

В галерею LostFilm.INFO попал первый кадр из ленты «Сибирь», на котором Киану можно увидеть на фоне монумента в виде серпа и молота. В триллере Мэттью М. Росса Ривз сыграет американского торговца драгоценными камнями, отправившегося в Россию для оформления сделки по продаже голубых бриллиантов. Главного героя фильма будет ждать удивительное путешествие по Сибири, во время которого он влюбится во владелицу небольшого кафе.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Николас Кейдж
Николас Кейдж

В роли: Ray
Робин Танни
Робин Танни

В роли: Maggie
Марк Блукас
Марк Блукас

В роли: Howard
Эрни Лайвли
Эрни Лайвли

В роли: Tommy
Жак Грэй
Жак Грэй

В роли: Jessica 'Room 6'
Билл Болендер
Билл Болендер

В роли: Ben
Барри Джей Минофф
Барри Джей Минофф

В роли: Gas Station Owner
Джейсон К. Уиксом
Джейсон К. Уиксом

В роли: Gas Station Mechanic
Конуэй
Конуэй

В роли: Strawberry Blonde
Kimmy Hittelman
Kimmy Hittelman

В роли: Becky
Сила Агавале
Сила Агавале

В роли: Detective
Pascoalina Dunham
Pascoalina Dunham

В роли: Ava

Весь список

Telegram-канал