Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мадам (2017)

Madame91 мин. (01:31) - Комедия, Драма
Мадам
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 22 ноября 2017
Дата выхода (РФ): 14 сентября 2017
Страна: Франция
Режиссёр: Аманда Штерс
Сценарий: Мэттью Роббинс, Аманда Штерс
Продюсер: Alain Pancrazi, Сирил Кольбо-Жюстен, Мэттью Гледхилл, Дидье Люпфер
Оператор: Режис Блондо
Композитор: Маттье Гонет
IMDB: 6.10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Тони Коллетт
Тони Коллетт

В роли: Anne Fredericks
Харви Кейтель
Харви Кейтель

В роли: Bob Fredericks
Росси Де Пальма
Росси Де Пальма

В роли: Maria
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Богатая пара в Париже собирает гостей на званый ужин. Ждут мэра Лондона и других аристократов, но за столом 13 приборов. И хозяйка, из суеверия, просит служанку присоединиться к трапезе. Мария оказывается за столом инкогнито, и в нее влюбляется богатый коллекционер искусства.

Трейлер



Мадам

Все ролики

Фото

Фото Мадам Фото Мадам Фото Мадам
Все фото (19)

Новости

12.06.2020 10:34

Сказка оживет. Трейлер мелодрамы «Русалка в Париже»

Искушенные зрители успели повидать много русалок — коварных, добродушных, соблазнительных, мультяшных. Пришла пора познакомиться с истинной парижанкой, которая может похвастаться рыбьим хвостом и манящим голосом.

События фэнтезийной мелодрамы «Русалка в Париже» происходят в столице Франции в то время, когда из-за сильных дождей Сена вышла из берегов. Гаспар — одинокий музыкант, утверждающий, что его сердце разбито и любви он не ищет. Однажды услышав чарующий голос раненой русалки, он решает помочь хрупкому созданию, но даже не подозревает, что эта встреча изменит его жизнь и исцелит его душу.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2017 20:28

Малолетний Гармаш и ужасы Аронофски: смотрите на этой неделе

Сентябрь в разгаре, и прокатчики начинают снижать уровень концентрации блокбастеров на квадратный метр, но при этом повышают количество фильмов с бу-эффектом. К стартовавшей на прошлой неделе экранизации ужастика «Оно» присоединится еще парочка собратьев по жанру. Но и для зрителей, которые предпочитают ходить в кино на что-то, кроме хорроров, прокатчики приготовили несколько лент.

Самой ожидаемой премьерой этой недели станет лента «мама!», которую поставил Даррен Аронофски. Сценарий к этой будоражащей истории также написал он сам. У критиков и зрителей всего мира было очень много вопросов к режиссеру после выхода его предыдущей картины — библейского эпоса «Ной». Но в этот раз, судя по отзывам из-за границы, постановщик вернул себе расположение киносообщества. Шутка ли — на сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes 84% положительных рецензий. Похоже, Аронофски, наигравшись в блокбастеры, решил вернуться на территорию камерных и очень личных историй. Именно за успехи на этой ниве он и снискал себе статус мастера — достаточно вспомнить «Рестлера» или «Черного лебедя». Главные роли в триллере «мама!» достались Дженнифер Лоуренс и Хавьеру Бардему — одним из самых востребованных актеров Голливуда.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2017 21:23

Постеры: Дэнни Трехо, роботы и новый Рэмбо

Сложно поверить, но в списке новых проектов с участием Дэнни Трехо значится около двух десятков различных фильмов. Один из них — приключенческий боевик «Хуарес 2045», в котором актер играет главу мексиканского наркокартеля, и в сегодняшней подборке постеров найдется целая коллекция плакатов к ленте.

«Хуарес 2045» пока вышел в США лишь в ограниченный прокат, но сама идея фильма довольно любопытна: в 2045 году война с наркоторговлей в Мексике накалилась до предела, поскольку один из картелей начал использовать в своих целях оружие будущего — робототехнику.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Тони Коллетт
Тони Коллетт

В роли: Anne Fredericks
Харви Кейтель
Харви Кейтель

В роли: Bob Fredericks
Росси Де Пальма
Росси Де Пальма

В роли: Maria
Майкл Смайли
Майкл Смайли

В роли: David Morgan
Том Хьюз
Том Хьюз

В роли: Steven Fredericks
Виолэйн Джилиберт
Виолэйн Джилиберт

В роли: H?l?ne Bernard
Станислас Мерхар
Станислас Мерхар

В роли: Antoine Bernard
Сью Канн
Сью Канн

В роли: Mandy
Ариан Сегийон
Ариан Сегийон

В роли: Josiane
James Foley
James Foley

В роли: Sean
Тим Феллингэм
Тим Феллингэм

В роли: Michael
Соня Роллан
Соня Роллан

В роли: Marinette

Весь список

Telegram-канал