Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Последний взмах флага (2017)

Last Flag Flying125 мин. (02:05) - Комедия, Драма, Военный
Последний взмах флага
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 3 ноября 2017
Страна: США
Режиссёр: Ричард Линклейтер
Сценарий: Дэррил Пониксен, Ричард Линклейтер
Продюсер: Хэрри Гиттес, Джинджер Следж, Karen Ruth Getchell, Ричард Линклейтер, Томас Ли Райт (все)
Оператор: Шейн Ф. Келли
Композитор: Грэхэм Рейнольдс
IMDB: 7.30 (голосов: 0)
В главных ролях:
Брайан Крэнстон
Брайан Крэнстон

В роли: Sal Nealon
Лоренс Фишберн
Лоренс Фишберн

В роли: Reverend Richard Mueller
Стив Карелл
Стив Карелл

В роли: Larry 'Doc' Shepherd
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Спустя 30 лет после службы во Вьетнаме бывший врач военно-морской пехоты Ларри «Док» Шеперд вновь встречается со старыми приятелями и сослуживцами, Салом Нилоном и Преподобным Ричардом Мюллером, чтобы похоронить своего сына — военно-морского пехотинца, убитого на войне в Ираке.

Трейлер



Последний взмах флага

Все ролики

Фото

Фото Последний взмах флага Фото Последний взмах флага Фото Последний взмах флага
Все фото (25)

Новости

26.10.2018 15:15

Линклейтер расскажет историю жизни Билла Хикса

Американский независимый режиссер и трижды номинант на «Оскар» Ричард Линклейтер готовится к производству новой картины. Как сообщает издание Collider, в этот раз он займется биографической лентой о скандальном стендап-комике Билле Хиксе, к которой также напишет сценарий.

Постановщик всегда был большим фанатом Хикса и особенно переживал, когда комик умер от рака на 33-м году жизни, и им не удалось поработать вместе. После документального фильма «Американец: История Билла Хикса» Ричард ощутил настоящий резонанс с его историей, поскольку они оба выросли в Хьюстоне. Старший брат режиссера даже ходил в ту же школу, что и комик, а самому Хиксу, по-видимому, очень понравился фильм Линклейтера «Под кайфом и в смятении», который вышел за пять месяцев до его смерти. Билл занял 13-е место в списке 50 лучших комиков всех времен по версии журнала Rolling Stone.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2017 20:14

Ричард Линклейтер: «Крэнстон, Фишберн и Карелл были в моем вишлисте»

Новый фильм пятикратного номинанта на «Оскар» Ричарда Линклейтера «Последний взмах флага» вышел в американский прокат в прошлом месяце. Главные роли в комедийной драме, основанной на одноименном романе Дэррила Пониксена, исполнили Брайан Крэнстон, Стив Карелл и Лоренс Фишберн. Они сыграли ветеранов Вьетнамской войны, которым спустя годы после службы пришлось встретиться при не самых благоприятных обстоятельствах: сын персонажа Карелла погиб в Ираке. И вместо того чтобы похоронить его как полагается, на Арлингтонском национальном кладбище, мужчина просит своих боевых товарищей помочь перевезти прах на северо-восток США, в пригород Нью-Гэмпшира.

В интервью Линклейтер рассказал о том, как ему удалось собрать столь впечатляющий актерский состав, порассуждал о жестокости монтажа, а также поделился подробностями своего следующего проекта — фильма «Куда ты делась, Бернадетта?» с Кейт Бланшетт в главной роли.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2017 10:59

Постеры: ужасы на любой вкус

Нынешнюю осень можно назвать временем возрождения культовых хоррор-франшиз. Только вчера стало известно, что долгожданная перезагрузка «Хэллоуина» все же попадет на большие экраны, да еще и Джейми Ли Кертис вернется к роли сестры Майкла Майерса. Правда, премьера ленты состоится в следующем году, но в ближайшие месяцы скучать поклонникам ужасов не придется: в кинотеатрах откроется третий «Джиперс Криперс», очередная часть «Пилы» и приквел «Техасской резни бензопилой». Два последних фильма как раз обзавелись новыми постерами, которые можно найти в сегодняшней подборке.

С момента выхода последней «Пилы» прошло семь лет. Команда восьмой части хранит подробности в секрете, а промоматериалы лишь разжигают интерес и вызывают вопросы. Официальный синопсис предупреждает зрителей, что фирменный стиль Конструктора с его закрученными сценариями будет возведен на новый уровень, а все плакаты представляют армию маньяка, примерившую его фирменный мейкап.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Брайан Крэнстон
Брайан Крэнстон

В роли: Sal Nealon
Лоренс Фишберн
Лоренс Фишберн

В роли: Reverend Richard Mueller
Стив Карелл
Стив Карелл

В роли: Larry 'Doc' Shepherd
Дж. Куинтон Джонсон
Дж. Куинтон Джонсон

В роли: Washington
Юл Васкес
Юл Васкес

В роли: Colonel Wilits
Грэхэм Вульф
Грэхэм Вульф

В роли: John Redman
Джефф Монахэн
Джефф Монахэн

В роли: O'Toole
Донтес Джеймс
Донтес Джеймс

В роли: DAFB Guard
Tammy Tsai
Tammy Tsai

В роли: Mother (Irene)
Richard Barlow
Richard Barlow

В роли: Angry Father
Cathy O'Dell
Cathy O'Dell

В роли: Grieving Mother
Jane Mowder
Jane Mowder

В роли: Rental Truck Employee
Ришар Робишо
Ришар Робишо

В роли: Anorak
Jerry Lee Tucker
Jerry Lee Tucker

В роли: Raincoat

Весь список

Telegram-канал