Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Killroy Was Here (2017)

Ужасы
Killroy Was Here
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

20.08.2018 15:39

Рестлер Джерико станет мерзким стримером

Звезда американского рестлинга Крис Джерико снимется в хоррор-антологии Кевина Смита Killroy Was Here («Здесь был Килрой*»), сообщает интернет-портал Flickering Mith.

О старте работ над антологией Смит объявил прошлым летом. Проект был задуман как рождественский фильм о кровожадном Крампусе, однако позже он трансформировался в нечто, что фильммейкер назвал «современным "Калейдоскопом ужасов"».
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2017 13:09

Здесь был Кевин Смит

Какие только проекты не значились в планах Кевина Смита за последние несколько лет — то он хотел снять третьих «Клерков», то продолжение «Тусовщиков из супермаркета» для ТВ. В феврале режиссер решил сконцентрироваться на создании сиквела культового фильма «Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар», но пока Смит занялся другой лентой.

Как удалось узнать порталу Variety, фильммейкер приступил к съемкам картины Killroy Was Here, которые проходят во Флориде при поддержке Ringling College of Art and Design и компании Semkhor Productions. В последние годы одним из предпочтений Смита как раз были ужастики, и, по словам режиссера, новый проект положит начало целой хоррор-антологии.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Райан О’Нан
Райан О’Нан

В роли: Tom

Весь список

Telegram-канал