Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Кин
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 31 августа 2018
Дата выхода (РФ): 6 сентября 2018
Страна: США
Режиссёр: Джош Бэйкер, Джонатан Бэйкер
Сценарий: Джош Бэйкер, Дэниэл Кэйси, Джонатан Бэйкер
Продюсер: Шон Леви, Уитни Браун, Чантелл Кадищук, Дэвид Гросс, Джесси Шапира (все)
Оператор: Ларкин Сайпл
Композитор: Могвай
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Обнаружив инопланетное оружие, об истинной мощи которого можно только догадываться, обычный школьник оказывается в эпицентре крупных проблем: охоту на него и его брата открывает армия пришельцев, спецслужбы и гангстеры.

Он не выбирал эту судьбу, но теперь только от него зависит — спасет загадочный артефакт наш мир или погубит…

Трейлер



Кин

Все ролики

Фото

Фото Кин Фото Кин Фото Кин
Все фото (5)

Новости

19.04.2023 19:47

Джессика Бил научится выживать

Джессика БилГрешница») и Сочил ГомесДоктор Стрэндж: В мультивселенной безумия») исполнят главные роли в фантастическом триллере Ursa Major («Большая Медведица»*), съемки которого возглавят Джонатан и Джош БэйкерыКин»). Над сценарием картины трудился номинант на премию «Эмми» Патрик СомервильСтанция одиннадцать»).

Действие фильма развернется на планете, подобной Земле, где мать (Бил) и дочь (Гомес) борются за выживание, скрываясь от группы безжалостных охотников. Кроме того, планете угрожает смертельно опасная буря, и Натали — теперь уже подросток — начинает задавать своей матери Чарли неудобные вопросы: кто они на самом деле, как здесь оказались и как им выжить.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2022 15:00

Город ангелов ждет нашествие демонов

Глен Мадзара сменит зомби на сверхъестественных монстров: шоураннер первых сезонов «Ходячих мертвецов» выступит в качестве руководителя сценарного цеха молодежного фэнтезийного сериала Swordplay.

Идею проекта подали братья Джонатан и Джош БэйкерыКин»). В центре сюжета окажется замкнутый и неуверенный в себе подросток, который наконец-то найдет друзей в лице молодых калифорнийских стиляг. В руки героев попадет волшебный меч, с помощью которого они начнут расчищать Лос-Анджелес от зловещих потусторонних сил...
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2022 13:00

Мэри Элизабет Уинстэд поборется за выживание

Мэри Элизабет Уинстэд продолжает оправдывать статус любимицы гик-сообщества. В начале годе актриса присоединилась к космической саге «Звездные войны», пройдя пробы в сериал «Асока». Теперь стало известно, что Мэри нашла еще один интересный проект на фантастическую тематику.

Триллер «Большая Медведица» (Ursa Major) расскажет о женщине Чарли и ее дочери Натали, которые борются за выживание на планете, напоминающей Землю. По следам героинь идет группа безжалостных охотников, а с другой стороны приближается смертельная буря. Ситуация становится еще тяжелее, когда Натали начинает сомневаться в решениях матери и ее рассказе о том, кто они такие и как попали на эту планету...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джонатан Черри
Джонатан Черри

В роли: Clerk
Марк О’Брайэн
Марк О’Брайэн

В роли: Jake
Романо Орцари
Романо Орцари

В роли: Lee Jacobs
Йен Мэтьюз
Йен Мэтьюз

В роли: Snick
Bree Wasylenko
Bree Wasylenko

В роли: Girl
Майлз Труитт
Майлз Труитт

В роли: Eli
Гэвин Фокс
Гэвин Фокс

В роли: Dutch Balik
Shawn J. Hamilton
Shawn J. Hamilton

В роли: TAC Leader
Khalid Klein
Khalid Klein

В роли: Hasan

Весь список

Telegram-канал