Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Не твое тело (2017)

Moglie e marito100 мин. (01:40) - Комедия
Не твое тело
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 12 апреля 2017
Дата выхода (РФ): 28 сентября 2017
Страна: Италия
Режиссёр: Симоне Годано
Сценарий: Кармен Р. Данза, Джулия Луиз Стайгерволт
Продюсер: Роберто Сесса, Маттео Ровере
Оператор: Микеле Д'Аттаназио
IMDB: 7.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Касия Смутняк
Касия Смутняк

В роли: Sofia
Марта Гастини
Марта Гастини

В роли: Maria
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Что, если однажды вы поменяетесь телами с вашей второй половинкой? Об этом даже не задумывались Андреа и София. Если бы не один эксперимент, в результате которого пара обнаруживает, что они оказались внутри друг друга. Буквально! Теперь София — блестящий доктор, а Андреа — привлекательная телеведущая на подъеме своей карьеры. Им предстоит не только смириться со своим новым телом, но и примерить на себя все привычки и знания друг друга… Ей проводить тяжелейшие операции, ему освоить журналистскую профессию со всеми вытекающими последствиями.

Трейлер



Не твое тело

Все ролики

Фото

Фото Не твое тело Фото Не твое тело Фото Не твое тело
Все фото (10)

Новости

24.09.2017 15:13

Пытливый Нисон и забывчивый ежик: смотрите на этой неделе

Сентябрь движется к своему финалу, но осень не повод заворачиваться в одеяло в ожидании теплых дней. На этой неделе прокатчики обещают целых девять премьер. Каждый найдет себе кино по вкусу: в афише значатся и политическое расследование, и любовь во время Крыма, и турецкие спецслужбы, и ежик с амнезией. Словом, зритель любого возраста и предпочтений подберет что-то для себя.

Первой в списке идет лента «Уотергейт. Крушение Белого дома». Лиам Нисон наконец-то отложил в сторону сценарий очередной «Заложницы» и вспомнил, что он еще и прекрасный драматический актер. В этот раз он исполнил роль Марка Фелта, заместителя главы ФБР. Именно Фелт стал ключевым звеном в деле против Ричарда Никсона — единственного в истории Америки президента, который был отстранен от должности до того, как истек срок его правления.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2017 20:09

Ностальгия в 3D и Райт на драйве: смотрите на этой неделе

На этой неделе в прокате стартует целых семь кинолент, самой интригующей из которых станет картина, снятая 26 лет назад. Похоже, железный Арни выполнил свое каноническое обещание — «I’ll be back» — и вернулся. Но и помимо ностальгии в формате 3D, в кино будет что посмотреть. Огласить весь список? Пожалуйста.

«Терминатор 2: Судный день» вышел в 1991 году и совершил настоящую революцию в области спецэффектов. Джеймсу Кэмерону нужна была графика уровня, какого до этого не было в кино. Но и та версия оказалась неидеальной для фильммейкера-перфекциониста — он же задумывал историю о киборге из будущего в формате 3D. Так что в перерыве между сценариями к новым «Аватарам» режиссер занялся приданием классике объемной картинки. Более того, он провел и колоссальную работу над улучшением качества самого изображения, основательно его осовременив. Отечественные локализаторы тоже внесли свою лепту: все надписи и титры в фильме озвучивает легенда эпохи VHS — Андрей Гаврилов.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Касия Смутняк
Касия Смутняк

В роли: Sofia
Марта Гастини
Марта Гастини

В роли: Maria
Андреа Бруски
Андреа Бруски

В роли: Brancati
Валерио Эпри
Валерио Эпри

В роли: Michele
Флавио Фурно
Флавио Фурно

В роли: Luca
Гаэтано Бруно
Гаэтано Бруно

В роли: Cristian
Paola Calliari
Paola Calliari

В роли: Angelica
Sebastian Dimulescu
Sebastian Dimulescu

В роли: Tommaso

Весь список

Telegram-канал