Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Шоу Мистико (2018)

O Grande Circo MísticoДрама
Шоу Мистико
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 7 сентября 2017
Дата выхода (РФ): 23 августа 2018
Страна: Франция, Португалия, Бразилия
Режиссёр: Карлус Диегис
Сценарий: Джордж Мора, Жоржи де Лима, Карлус Диегис
Продюсер: Луиш Галван Телеш, Carlos Eduardo Valinoti, Ana Murgel, Джон Фонсека, Рената Альмейда Магалхаес
Оператор: Густаво Хадба
Композитор: Шико Буарке ди Олланда, Эду Лобо
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Венсан Кассель
Венсан Кассель

В роли: Jean-Paul
Нуно Лопес
Нуно Лопес

В роли: Coriolano
Албано Жеронимо
Албано Жеронимо

В роли: The Lion Tamer
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В мае 1910 года, когда над Землей пронеслась комета Галлея, молодой красавец доктор Фред Кипс без ума влюбился в акробатку Беатрис, вопреки воле родителей взял ее в жены и купил для нее цирк, назвав его «Гранд Мистико». Так начинается эта наполненная волшебством и эротикой история, в которую вовлечены фокусник и секс-гигант Жан-Поль, звероподобный силач Рудольфо, близняшки Мария и Елена, зарабатывающие интимными услугами и полетами под куполом цирка, и прочие удивительные герои. Идут годы — Первая мировая война, Вторая, человек ступает на Луну, рушится берлинская стена, комета Галлея пронеслась над Землей снова… И только в «Гранд Мистико», как и сто лет назад, каждый вечер вечно юный загадочный шпрехшталмейстер Селяви объявляет о начале представления. Шоу продолжается…

Трейлер



Шоу Мистико

Все ролики

Фото

Фото Шоу Мистико Фото Шоу Мистико Фото Шоу Мистико
Все фото (6)

Новости

19.08.2018 16:10

Медсестра Фостер и художник Феникс: смотрите на этой неделе

Список новинок проката грядущей недели, с одной стороны, радует своим разнообразием, но с другой — каких-либо громких премьер, способных расшевелить и оживить российский бокс-офис, пока все равно не предвидится. Как бы то ни было, что посмотреть в кино, найдут как любители футуристических криминальных разборок, боевиков о суперагентах и вдохновляющих историй о выживании и преодолении себя, так и ценители российского, европейского и азиатского кинематографа.

«Отель "Артемида"». Лучший из экзотических
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2018 22:12

Месье Кассель, чародей любви. Трейлер драмы «Шоу Мистико»

Поклонники Венсана Касселя уже наверняка отметили в календаре дату выхода фильма «Дикарь», в котором французский актер воплотит образ великого постимпрессиониста Поля Гогена. Но на наших экранах это случится только осенью, зато уже в текущем месяце Касселя можно будет увидеть в драме совместного производства Бразилии, Португалии и Франции «Шоу Мистико», чей дублированный трейлер был недавно обнародован в Интернете. Режиссером фильма, воспевающего красоту цирка, выступил трижды номинант на «Золотую пальмовую ветвь» Каннского фестиваля, один из мэтров латиноамериканского кино Карлус ДиегисПоезд к звездам»).

Фильм представляет собой своеобразную хронику цирковой династии. Когда-то очень давно молодой юноша по имени Фред Книпс влюбился в акробатку Беатрис. Несмотря на протесты родителей, они поженились и основали собственный цирк, ставший для них не только домом, но и целым волшебным миром. В этом мире родилась их дочь и воспитывались целые поколения клоунов и акробатов, в этом мире на протяжении целого столетия любили и ненавидели, рождались и умирали, но неизменно восхищали и радовали публику. Некоторые из цирка сбегали, но всегда возвращались обратно, настолько притягательной была эта магическая вселенная...
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2017 20:16

«Вы не были на Таити?..». Трейлер фильма «Гоген»

В Сети появился дублированный трейлер фильма «Гоген» — биографической драмы Эдуарда Делюка, повествующей о путешествии самого известного французского постимпрессиониста в Полинезию. Титульную роль в картине исполняет великолепный в этом образе Венсан КассельБагровые реки», «Черный лебедь»).

1891 год. Знаменитый художник и скульптор Поль Гоген, пресыщенный городской жизнью, в поисках вдохновения и новых идей уезжает в Полинезию. Там он рассчитывает с головой погрузиться в красоту Таити и создать новые работы, которые будут воспевать дикого, свободного от условностей человека. Гоген беден, болен и одинок, и лишь знакомство с прекрасной островитянкой Теурой дает ему силы жить и писать. Впоследствии этот период жизни великого художника назовут одним из наиболее продуктивных.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Венсан Кассель
Венсан Кассель

В роли: Jean-Paul
Нуно Лопес
Нуно Лопес

В роли: Coriolano
Албано Жеронимо
Албано Жеронимо

В роли: The Lion Tamer
Давид Огродник
Давид Огродник

В роли: Ludwig
Мариана Шименес
Мариана Шименес

В роли: Margarete
Антонио Фагундес
Антонио Фагундес

В роли: Dr. Frederico
Igor Regalla
Igor Regalla

В роли: Belisco
Катрин Муше
Катрин Муше

В роли: Imperatriz
Жезуита Барбоза
Жезуита Барбоза

В роли: Celavi
Бруна Линзмейер
Бруна Линзмейер

В роли: Beatriz
Marina Provenzzano
Marina Provenzzano

В роли: Charlotte
Luísa Cruz
Luísa Cruz

В роли: Sra.Kieps