Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мой сын (2017)

Mon garçon84 мин. (01:24) - Драма
Мой сын
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 20 сентября 2017
Дата выхода (РФ): 28 сентября 2017
Страна: Франция, Бельгия
Режиссёр: Кристиан Карион
Сценарий: Laure Irmann, Кристиан Карион
Продюсер: Христоф Россигнон, Гийом Кане, Пьер Гиар, Филипп Боэффард, Кристиан Карион (все)
Оператор: Эрик Дюмон
Композитор: Лорен Перез
IMDB: 6.10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Гийом Кане
Гийом Кане

В роли: Julien Perrin
Мелани Лоран
Мелани Лоран

В роли: Marie Blanchard
Оливье де Бенуа
Оливье де Бенуа

В роли: Gr?goire Rochas
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Постоянная занятость Жюльена разрушила его брак. Во время очередной командировки увлеченный карьерист получает страшную новость — его семилетний сын пропал без вести. Отец сам бросается на поиски ребенка. С каждым новым поворотом событий его ярость возрастает, превращая его в животное, жаждущее расправы.

Трейлер



Мой сын

Все ролики

Фото

Фото Мой сын Фото Мой сын Фото Мой сын
Все фото (16)

Новости

08.09.2021 15:28

МакЭвой импровизирует. Трейлер фильма «Исчезнувший»

Можно долго спорить о том, так ли необходимы англоязычные ремейки фильмов, которые стали хитом либо в своей родной стране, либо на каком-нибудь престижном кинофестивале, но при этом прошли мимо широкой аудитории. Однако если в работе над ремейком задействована голливудская звезда, киноманы попросту не могут проигнорировать проект, как, например, в случае с триллером «Исчезнувший».

Фильм является ремейком ленты «Мой сын». На место Гийома Кане, разыскивавшего своего ребенка во французской версии, пришел Джеймс МакЭвой. Он играет Эдмонда Мюррэя, которому бывшая жена сообщает о пропаже их общего сына из лагеря. Намеренный выяснить правду отец спешит на поиски, но вскоре он узнает, что ребенка похитили, и на смену призрачной надежде придет отчаяние.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2020 12:00

Джеймса МакЭвоя заставят импровизировать

Джеймс МакЭвойЛюди Икс: Первый класс») и Клер ФойДевушка, которая застряла в паутине») исполнят главные роли в англоязычном ремейке триллера «Мой сын». Правда, поставлены они в неравные условия: МакЭвой не получит сценарий фильма или диалоги своего героя, а потому будет вынужден импровизировать прямо на съемочной площадке.

Оригинальная французская картина вышла в 2017 году. Сюжет вращается вокруг отца, у которого похитили единственного сына. Чтобы докопаться до правды, герой отправляется в город, где живет его бывшая жена. Создатели ремейка решили использовать ту же концепцию, что и у оригинального фильма «Мой сын»: все члены команды, включая Клер Фой, будут знать, что происходит или произойдет, в то время как МакЭвой будет блуждать в потемках. Как и его персонаж, он попытается раскрыть тайну по мере развития сюжета.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2017 15:13

Пытливый Нисон и забывчивый ежик: смотрите на этой неделе

Сентябрь движется к своему финалу, но осень не повод заворачиваться в одеяло в ожидании теплых дней. На этой неделе прокатчики обещают целых девять премьер. Каждый найдет себе кино по вкусу: в афише значатся и политическое расследование, и любовь во время Крыма, и турецкие спецслужбы, и ежик с амнезией. Словом, зритель любого возраста и предпочтений подберет что-то для себя.

Первой в списке идет лента «Уотергейт. Крушение Белого дома». Лиам Нисон наконец-то отложил в сторону сценарий очередной «Заложницы» и вспомнил, что он еще и прекрасный драматический актер. В этот раз он исполнил роль Марка Фелта, заместителя главы ФБР. Именно Фелт стал ключевым звеном в деле против Ричарда Никсона — единственного в истории Америки президента, который был отстранен от должности до того, как истек срок его правления.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Гийом Кане
Гийом Кане

В роли: Julien Perrin
Мелани Лоран
Мелани Лоран

В роли: Marie Blanchard
Оливье де Бенуа
Оливье де Бенуа

В роли: Gr?goire Rochas
Антуан Хамель
Антуан Хамель

В роли: Homme du pick-up
Mohamed Brikat
Mohamed Brikat

В роли: Lieutenant Verrier
Lino Papa
Lino Papa

В роли: Mathys
Марк Роберт
Марк Роберт

В роли: Le chef des ravisseurs
Пьер Ланглуа
Пьер Ланглуа

В роли: Ravisseur 2
Tristan Pagès
Tristan Pagès

В роли: Ravisseur 3
Христоф Россигнон
Христоф Россигнон

В роли: Directeur Centre de loisirs
Pierre Desmaret
Pierre Desmaret

В роли: Chasseur

Весь список

Telegram-канал