Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Последний богатырь (2017)

The Last Warrior114 мин. (01:54) - Комедия, Фэнтези, Боевик, Семейный
Последний богатырь
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 26 октября 2017
Дата выхода (РФ): 26 октября 2017
Страна: Россия
Режиссёр: Дмитрий Дьяченко
Сценарий: Димитрий Ян, Василий Куценко, Виталий Шляппо, Павел Данилов, Игорь Тудвасев
Продюсер: Eduard Iloyan, Марина Жигалова-Озкан, Григорий Стоялов
Оператор: Сергей Трофимов
Композитор: Джордж Каллис
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье. В этом параллельном мире живут герои русских сказок, волшебство — неотъемлемая часть быта, а спорные вопросы решаются битвой на богатырских мечах. Неожиданно Иван оказывается в самом центре борьбы светлых и темных сил, вот только непонятно, почему главная роль в происходящих событиях, по всеобщему мнению, уготована именно ему.

Трейлер



Последний богатырь

Все ролики

Фото

Фото Последний богатырь Фото Последний богатырь Фото Последний богатырь
Все фото (30)

Новости

24.10.2023 20:00

Звезда сериала «Чики» спасет себя от якудзы

Кинокомпания 1-2-3 Production совместно с одной из отечественных онлайн-платформ приступила к работе над экшен-сериалом под названием «Амура». Молодая актриса Алена МихайловаЧики») исполнит сразу две главные роли — она сыграет сестер-близнецов. В сериале также снимаются Юрий КолокольниковДовод»), Амаду Мамадаков9 рота»), Екатерина ВилковаПоследний богатырь»), а также несколько актеров из Японии — Изуми Сано, Юта Кога, Кохэи Масиба и другие.

Детство, проведенное в детдоме, наложило тяжелый отпечаток на жизнь двух сестер — Нади и Ани Вдовиных. Аня всегда защищала сестру от обидчиков и в итоге стала бойцом смешанных боевых искусств, тогда как Надя, пытаясь отвязаться от ставшей навязчивой гиперопеки сестры, уехала в Страну восходящего солнца. Спустя несколько лет Надя присылает сестре сообщение с просьбой о помощи, и Аня вновь спешит на выручку к сестре, которая попала в руки жестокой якудзы.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2023 18:30

К «Последнему богатырю» снимут многосерийный сиквел

Телеканал «Россия» совместно с одним из отечественных онлайн-кинотеатров приступил к подготовке съемок приключенческого сериала в жанре фэнтези «Последний богатырь. Наследие». Действия в сериале будут разворачиваться 20 лет спустя после событий третьего фильма полюбившейся зрителям франшизы. Режиссером проекта назначен Антон Маслов, известный по работе над сериалом «Вампиры средней полосы».

«У нас в группе часто шутят, что нашу картину тоже нужно было назвать "Вызов", — рассказал режиссер Антон Маслов. — Зритель уже видел большие фантастические истории — "Властелин колец", "Гарри Поттер", "Игра престолов". Придумано и реализовано много талантливых идей. С ними непросто бороться. Понятно, что мы живем в эпоху постмодернизма, но интерес "Последнего богатыря" в том, чтобы опираясь на нашу культуру и сказочные миры, создать то, чего не было. Поэтому я очень рад, что у нас получается аутентичное волшебство — то, чем является русская сказка. У нас свой путь, и этот путь по клубку нужно найти и пройти. Это самое интересное».
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2022 21:00

Вета Гераськина бросит вызов Хаяо Миядзаки и Александру Роу

В последнее время у зрителей большим интересом пользуются различные сказочные киносюжеты, об этом, в частности, говорит успех трилогии «Последний богатырь». Пресс-служба киностудии «Ленфильм» решила не терять времени даром и сообщила, что отечественный молодой режиссер Вета ГераськинаДругое имя») снимет на базе студии сказку под названием «Василисса».

Главная героиня живет на границе с волшебным лесом. Она постоянно слышит зов сказочной чащи, и однажды, нарушив родительский запрет, убегает в сказочный лес, попав в параллельный мир, полный чудес и необычных существ. Фильм станет адаптацией пьесы Марии Малухиной, в котором Вета Гераськина постарается переосмыслить русский фольклор, создав свой сказочный мир, полный магии.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Вольфганг Черны
Вольфганг Черны

В роли: Alosha Popovich

Весь список

Telegram-канал