Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Парижская опера (2017)

L'Opéra110 мин. (01:50) - Документальный
Парижская опера
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 5 апреля 2017
Дата выхода (РФ): 23 ноября 2017
Страна: Франция, Швейцария
Режиссёр: Жан-Стефан Брон
Продюсер: Лайонел Байер, Филип Мартен, Фридерик Мерму, Давид Тион, Урсула Майер (все)
Оператор: Блэйз Харрисон
Композитор: Бенжамен Мильпье
IMDB: 7.30 (голосов: 0)
В главных ролях:
Стефан Лисснер
Стефан Лисснер

В роли: Себя
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Ироничный, вдохновляющий, а порой и жестокий фильм о музыке и балете показывает жизнь и страсти, царящие за кулисами одного из самых престижных храмов культуры в мире.

Фото

Фото Парижская опера Фото Парижская опера Фото Парижская опера
Все фото (14)

Новости

19.11.2017 17:12

Фассбендер в снегах и комичный Гибсон: смотрите на этой неделе

Пока голливудские звезды мужского пола продолжают испытывать колоссальное давление, терять сон и зарабатывать нервные срывы из-за громкого секс-скандала, как раковая опухоль разрастающегося на могучем теле индустрии, законопослушные и не такие медийные прокатчики спокойно делают свою работу. На грядущей неделе они будут заманивать нас в кинотеатры харизмой Майкла Фассбендера, способной растопить колючие норвежские снега, Мэлом Гибсоном в образе озорного деда, убивающим молча Антонио Бандерасом, претендующим на «Оскар» мультиком и самым неоднозначным фильмом Каннского кинофестиваля.

Особые надежды российские кинодистрибьюторы возлагают на экранизацию очередного романа Ю Несбе «Снеговик», в которой, помимо Фассбендера, сыграли Ребекка Фергюсон и Шарлотта Генсбур. Режиссером проекта выступил Томас Альфредсон, в 2011 году отметившийся сентиментальной историей о дружбе, любви и верности под названием «Шпион, выйди вон!». В этот раз речь пойдет об убийствах, всепоглощающем страхе и ручьях крови на безупречно белом снегу. «Снеговик» расскажет о том, как детектив Харри Холе взялся ловить серийного маньяка, но вместо этого оказался втянут в его страшную игру с непредсказуемым финалом.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Стефан Лисснер
Стефан Лисснер

В роли: Себя

Весь список

Telegram-канал