Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Водила (2017)

Wheelman82 мин. (01:22) - Боевик, Триллер
Водила
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Гаррет Диллахант
Гаррет Диллахант

В роли: Clayton
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Водитель, участвовавший в ограблении, узнает, что его обманули, и теперь должен выяснить, кто же его подставил.

Трейлер



Водила

Все ролики

Фото

Фото Водила
Все фото (1)

Новости

12.11.2021 12:30

Дженнифер Карпентер раскроет правительственные тайны

Ноябрь проходит под знаком Дженнифер Карпентер. Несколько дней назад актриса вернулась к образу Дебры Морган в возрождении культового криминально-психологического триллера «Декстер», а теперь она получила еще одну интересную роль.

Карпентер возглавит актерский состав мини-сериала Ballistic. Она сыграет опытную оперативницу, которая пустится в бега после того, как кто-то скомпрометирует ее опасную миссию. Вскоре героиня поймет, что за ней охотятся создатели той самой секретной правительственной программы, которая занималась ее подготовкой...
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2017 20:08

Постеры: в погоне за плохими мамочками

В прошлом году комедия «Очень плохие мамочки» стала настоящим открытием летнего сезона. Ее сборы составили внушительные $184 млн при том, что на съемки ленты компания STX потратила всего $20 млн. Голливуд диктует свои правила, а потому молодая студия решила создать целую франшизу на основе успешного фильма.

Очень плохие мамочки в обозримом будущем позовут в гости папочек, но до этого им еще предстоит хорошенько оторваться в сиквеле, приуроченном к празднованию Рождества. И все бы ничего, если бы в гости к героиням Милы Кунис, Кэтрин Хан и Кристен Белл не собрались заглянуть их собственные матери. В галерее второй части как раз появились новые постеры, и на трех из них можно увидеть не слишком радостные семейные посиделки. А вот на последнем плакате мамочки вновь счастливы — на этот раз они будут дебоширить в компании Санты.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2017 18:35

Фотокадры: королева Шотландии и армия супергероев

Не секрет, что в современном Голливуде многие кинозвезды становятся заложниками одного амплуа. Хотя Хелена Бонем Картер является весьма многогранной актрисой, эксперты по кастингу упорно приглашают ее на роли эксцентричных и психологически неуравновешенных дам. Вот и в биографической драме «55 шагов» двукратная номинантка на премию «Оскар» предстанет в образе пациентки госпиталя для душевнобольных, которая решит пойти против американской системы здравоохранения и отстоять в суде свое право на отказ от принудительного медикаментозного лечения.

Пример того, как следует подбирать разноплановые роли для своих клиентов, подает агент Сирши Ронан. В галерею LostFilm.INFO попали кадры сразу из двух фильмов с участием молодой ирландки — «Мария — королева Шотландии» и Lady Bird. В первом Сирша сыграет сильную и независимую Марию Стюарт, а во втором перевоплотится в слабую и беззащитную девушку, пытающуюся выйти из тени своей властной матери.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Гаррет Диллахант
Гаррет Диллахант

В роли: Clayton
Джон Ченатьемпо
Джон Ченатьемпо

В роли: Real Handler
Слэйн
Слэйн

В роли: Jazz Handler
Уильям Ксифарас
Уильям Ксифарас

В роли: Mechanic
Сет Айотт
Сет Айотт

В роли: Bar Guy
Прешес Уайт
Прешес Уайт

В роли: Sexy Girl Outside Club
Майк Фиерро
Майк Фиерро

В роли: Hip-Hop guy
Jessica Rockwood
Jessica Rockwood

В роли: Stripper
Ken Murray
Ken Murray

В роли: Passerby
Джеффри Кинкэннон
Джеффри Кинкэннон

В роли: Bank Hostage
Леа Просито
Леа Просито

В роли: Pedestrian

Весь список

Telegram-канал