Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Грех (2019)

Mostro134 мин. (02:14) - Драма, Биография, Исторический
Грех
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 14 ноября 2019
Страна: Италия, Россия
Режиссёр: Андрей Кончаловский
Сценарий: Андрей Кончаловский, Елена Киселева
Продюсер: Олеся Гидрат, Алишер Усманов, Андрей Кончаловский
Оператор: Александр Симонов
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Умберто Орсини
Умберто Орсини

В роли: Marchese Malaspina
Альберто Тестоне
Альберто Тестоне

В роли: Michelangelo Buonarroti
Массимо Де Франкович
Массимо Де Франкович

В роли: Papa Giulio II
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Картина рассказывает об испытаниях на творческом пути гениального художника и скульптора Микеланджело Буонарроти, за преданность которого борются два самых могущественных семейства.

Фото

Фото Грех Фото Грех
Все фото (2)

Новости

29.12.2022 22:52

Умер композитор Эдуард Артемьев

Мрачный год даже под занавес не желает оставлять нас без плохих новостей — сегодня на 86 году жизни скончался гениальный советский и российский композитор Эдуард Артемьев. Он умер в результате осложнений, возникших на фоне лечения бактериальной пневмонии. Думаем, музыка Народного артиста известна всем без исключения киноманам — он был автором саундтреков к лучшим фильмам таких больших режиссеров, как Никита Михалков, Андрей Тарковский, Карен Шахназаров, Вадим Абдрашитов и Андрей Кончаловский. Весьма плодовитый и невероятно талантливый композитор не только неустанно творил музыку и песни к фильмам, но и писал оперы, кантаты, сюиты и прочие произведения.

А начал свой путь он с экспериментов в электронной музыке. В 60-е Эдуард Николаевич познакомился с инженером Евгением Мурзиным, создателем одного из первых в мире синтезаторов. Так он и открыл в себе любовь к этому диковинному в СССР стилю, а позже ездил со своими композициями по различным международным конкурсам. Артемьев даже был президентом Ассоциации электроакустической музыки при ЮНЕСКО.
Читать полностью
Рубрика:
Теги: утрата, персона
Поделиться:

26.04.2021 10:58

«Ника» раздала призы за два года

В Москве прошла торжественная церемония вручения национальной кинематографической премии «Ника». В этом году перед организаторами стояла непростая задача: из-за пандемии провести мероприятие в 2020-м не удалось, так что теперь Российская академия кинематографических искусств награждала победителей за два года.

Лидером по количеству номинаций за 2019 год была драма «Француз». Она, собственно, и стала лучшим фильмом, а Андрей Смирнов — лучшим режиссером. Ну а среди претендентов, датированных 2020 годом, явным фаворитом выглядела картина «Дорогие товарищи!», в итоге одержавшая победу в четырех категориях. Также своих хозяев нашли специальные призы, вручаемые тем, кто внес неоценимый вклад в развитие отечественного кинематографа и телевидения.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2019 12:48

Кончаловский привезет «Грех» на Римский кинофестиваль

Многократный лауреат различных киносмотров, 82-летний российский режиссер Андрей Кончаловский представит 27 октября на Римском международном фестивале свою новую историческую драму «Грех» о жизни величайшего художника эпохи Возрождения Микеланджело Буонарроти.

В фильме режиссер покажет отрезок жизни мастера, когда он уже стал известным художником и скульптором и начал выполнять заказы влиятельных семей Италии, а также Ватикана. В своем желании угодить им Микеланджело оказывается втянутым в политические и откровенно криминальные распри влиятельных господ. Но сам он мечтает о том, что когда-нибудь явит миру шедевр, которым искупит все свои грехи перед Богом и людьми. Фильм рассказывает прежде всего о человеке той эпохи, о его жизни во тьме религиозного фанатизма и предрассудков, о его стремлении к прекрасному несмотря ни на что.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Умберто Орсини
Умберто Орсини

В роли: Marchese Malaspina
Альберто Тестоне
Альберто Тестоне

В роли: Michelangelo Buonarroti
Массимо Де Франкович
Массимо Де Франкович

В роли: Papa Giulio II

Весь список

Telegram-канал