Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мэнди (2018)

Mandy121 мин. (02:01) - Боевик, Триллер
Мэнди
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Николас Кейдж
Николас Кейдж

В роли: Red
Андреа Райзборо
Андреа Райзборо

В роли: Mandy
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

1983 год. Дровосек Ред с милой женой Мэнди тихо живут в сельской местности рядом с лесом. Ничего удивительного, но в лесу поселилось зло — религиозный культ в компании с адской байкерской бандой. Как не вовремя пошла Мэнди прогуляться в лесу, где и приглянулась зловещему лидеру культа Иеремие. Тот приказывает байкерам похитить девушку, накачивает ее наркотиками и придает ритуальному сожжению. И не оставляет выбора дровосеку Реду, кроме как встать на тропу мести.

Трейлер



Мэнди

Все ролики

Фото

Фото Мэнди Фото Мэнди Фото Мэнди
Все фото (53)

Новости

03.09.2021 17:00

Гильермо дель Торо покажет свои диковинки

Три года назад онлайн-сервис Netflix анонсировал хоррор-антологию, идейным вдохновителем которой является Гильермо дель Торо. Сейчас стали известны имена тех, кто примет активное участие в создании нового шоу, и сериаломаны, увидев этот список, наверняка пометят проект как обязательный к просмотру.

Начнем с того, что теперь антология называется Guillermo del Toro’s Cabinet of Curiosities («Ящик диковинок Гильермо дель Торо»*). Сам дель Торо помимо того, что является исполнительным продюсером сериала, непосредственно приложил руку к созданию двух эпизодов. Один из них основан на оригинальной идее режиссера, которую реализует Дженнифер КентБабадук»). Центральные роли в ее сюжете получили Ханна Галвэй, Эсси Дэвис и Эндрю Линкольн. Второй из эпизодов вышел из-под пера самого дель Торо. Его съемки возглавит Гильермо НаварроАмериканские боги»). В распоряжении постановщика оказались такие актеры, как Тим Блейк Нельсон, Эльпидия Каррильо, Деметриус Гросс и Себастьян Роше.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2021 18:35

Николас Кейдж поохотится на буйволов

Николас Кейдж продолжает пополнять коллекцию своих ролей образами брутальных и мужественных героев. На этот раз актер решил примерить образ охотника за буйволами в экранизации романа Джона Уильямса Butcher’s Crossing («Перекресток мясника»). За режиссуру фильма отвечает Гейб ПольскиКрасная армия»), который также работал над сценарием в соавторстве с Лиамом Сатр-Мелоем. Производство ленты стартует в октябре.

Действие развернется в 1870-х годах, а звезда хоррора «Мэнди» сыграет Миллера — канзасского охотника за буйволами. Миллер в компании молодого парня, бросившего обучение в престижном Гарварде ради поисков себя, отправится в опасное путешествие на Запад. На этом пути им неоднократно придется рисковать как своим здравым смыслом, так и жизнями.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2021 18:45

«Я очень редко грущу». Элайдже Вуду — 40!

После совершеннолетия вместо того, чтобы пойти в университет, он отправился в Средиземье. Он известен как хоббит Фродо и хулиган Зеленой улицы, как друг самого странного пса на свете и не менее удивительного холистического детектива в желтой кожанке. Вечно юный Элайджа Вуд с пронзительными голубыми глазами и нескончаемой любовью к кинематографу всегда выбирает роли, которые нравятся ему самому. Актер, прославившийся в раннем возрасте благодаря съемкам в культовой трилогии «Властелин колец», стал одним из немногих счастливчиков, которым удалось преодолеть проклятие одной роли. Элайджа с потрясающей легкостью вживается в образ обаятельных неудачников, работая над шоу, полными тонкого психологизма или веселого хаоса. Но уже в следующем проекте он, как по мановению волшебной палочки, перевоплощается в маньяков и психопатов.

Свою карьеру актер начал в раннем возрасте: первым человеком, заметившим талант совсем еще маленького Элайджи, стала его мать. Дебби Вуд решила направить неуемную энергию и артистичность сына в правильное русло. После переезда в Лос-Анджелес, модельной школы, всевозможных кастингов и эпизодической роли в фантастической комедии Роберта Земекиса будущее десятилетнего Элайджи оказалось предопределено. Картины с его участием выходили каждый год, и юный актер, выкладываясь на полную, работал в них наравне с такими именитыми коллегами, как Мэл Гибсон, Джейми Ли Кертис, Брюс Уиллис и Кевин Костнер.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: интервью, персона
Поделиться:

Роли исполняли

Николас Кейдж
Николас Кейдж

В роли: Red
Андреа Райзборо
Андреа Райзборо

В роли: Mandy
Нед Деннехи
Нед Деннехи

В роли: Brother Swan
Олуэн Фуэр
Олуэн Фуэр

В роли: Mother Marlene
Пол Пэйнтер
Пол Пэйнтер

В роли: Cheddar Goblin (голос)
Hayley Saywell
Hayley Saywell

В роли: Sis

Весь список

Telegram-канал