Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Американские животные (2018)

American Animals116 мин. (01:56) - Драма, Криминальный
Американские животные
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Эван Питерс
Эван Питерс

В роли: Warren Lipka
Барри Кеоган
Барри Кеоган

В роли: Spencer Reinhard
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Четверо молодых людей пытаются провернуть одно из самых дерзких ограблений в американской истории, ошибочно полагая, что их жизнь - это кино.

Трейлер



Американские животные

Все ролики

Фото

Фото Американские животные Фото Американские животные
Все фото (2)

Новости

16.02.2023 21:40

Барри Кеоган расскажет историю Билли Кида

В этом году Барри Кеоган номинирован на премию «Оскар» за роль в драмеди «Банши Инишерина», и сейчас у актера появилась возможность реализовать проект мечты, коим является фильм о Билли Киде. Режиссерское кресло проекта займет Барт Лэйтон, с которым Кеоган работал на съемках «Американских животных».

«Мы видели множество версий истории Билли Кида. Я же хочу рассказать ту, что покажет нечто большее, нежели привычный образ крутого, спокойного и собранного стрелка. Я хотел сделать Билли Кида более человечным», — отметил Кеоган.
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2018 16:26

На пост режиссера «Бонда 25» претендуют новые кандидаты

Несмотря на то, что Дэнни Бойл недавно покинул режиссерское кресло «Бонда 25» из-за творческих разногласий, кинокомпании MGM и EON Productions все еще надеятся выпустить фильм в прокат осенью 2019 года, а это значит, что им срочно нужен новый постановщик. Как сообщает издание Variety, студии трудятся в поте лица и устраивают встречи с претендентами на замену Бойлу.

В шорт-листе номинантов выделились три фаворита: режиссер «Американских животных» Барт Лэйтон, постановщица грядущего «Стар Трека 4» С. Дж. Кларксон и Ян Деманж, чью криминальную драму «Белый парень Рик» критики тепло приняли на кинофестивале в Теллерайде. Кроме того, студии также рассматривают кандидатуры Эдгара РайтаМалыш на драйве») и Жана-Марка ВаллеДалласский клуб покупателей»).
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2018 19:00

Постеры: восемь подруг Робин Гуда

Не далее как в сентябре Тэрон Эджертон состоял в секретной службе Kingsman, а уже спустя год он, надев капюшон и вооружившись луком и стрелами, пойдет против Короны в фильме «Робин Гуд: Начало». На просторах Сети появились первые постеры к картине, и подпись в твиттере к одному из них утверждает, что зрители знают самого героя, но отнюдь не его историю.

Студия Lionsgate и режиссер Отто Баферст представят собственное видение легенды о Робине из Локсли, и, судя по всему, новая версия должна удивить зрителей. По мнению Баферста, Робин Гуд был свободомыслящим революционером и анархистом, ратовавшим за справедливость, и вряд ли он вошел в историю только благодаря тому, что украл пару мешков с золотом. Ну а в угоду массовому зрителю история о мстителе в капюшоне будет приправлена современными спецэффектами и сногсшибательной боевой хореографией.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эван Питерс
Эван Питерс

В роли: Warren Lipka
Барри Кеоган
Барри Кеоган

В роли: Spencer Reinhard
Блейк Дженнер
Блейк Дженнер

В роли: Chas Allen
Джаред Абрахамсон
Джаред Абрахамсон

В роли: Eric Borsuk
Джейн МакНейлл
Джейн МакНейлл

В роли: Mrs. Reinhard
Уэйн Дювалл
Уэйн Дювалл

В роли: Bill Welton
Лара Грайс
Лара Грайс

В роли: Mrs. Lipka
Дрю Старки
Дрю Старки

В роли: Frat Boy
Гэри Басараба
Гэри Басараба

В роли: Mr. Lipka
Кевин Л. Джонсон
Кевин Л. Джонсон

В роли: Scruffy Counterfeiter
Уитни Гойн
Уитни Гойн

В роли: Mrs. Allen
Уилльям Ковбой Рид
Уилльям Ковбой Рид

В роли: 46. FBI dorm (как William Cowboy Reed)
Jason Caceres
Jason Caceres

В роли: Pledge

Весь список

Telegram-канал