Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Обитель теней (2017)

Marrowbone110 мин. (01:50) - Драма, Ужасы, Триллер
Обитель теней
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 27 октября 2017
Дата выхода (РФ): 16 ноября 2017
Страна: Испания
Режиссёр: Серхио Х. Санчес
Сценарий: Серхио Х. Санчес
Продюсер: Ricardo Marco Budé, Хуан Антонио Байона, Игнасио Саласар-Симпсон, Палома Молина, Белен Атиенса (все)
Оператор: Чави Хименес
Композитор: Фернандо Веласкес
IMDB: 6.40 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джордж МакКэй
Джордж МакКэй

В роли: Jack
Аня Тейлор-Джой
Аня Тейлор-Джой

В роли: Allie
Чарли Хитон
Чарли Хитон

В роли: Billy
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Мрачная тайна окутывает старинный особняк, в котором Джек уединенно живет с братьями и сестрой. Однако обитель теней открыла свои двери для прекрасной незнакомки, живущей по соседству. Она пока не знает, что здесь в любой момент зловещие силы готовы нанести удар из темноты…

Трейлер



Обитель теней

Все ролики

Фото

Фото Обитель теней Фото Обитель теней Фото Обитель теней
Все фото (10)

Новости

04.01.2018 13:25

Фильмы, которые вы могли пропустить в 2017 году

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию десять фильмов, которые вышли в российский прокат в 2017 году, но не сопровождались при этом громкими рекламными кампаниями и шумихой. Тем не менее во многих из них засветились обожаемые миллионами киноманов актеры, такие как Брайан Крэнстон, Киллиан Мерфи и Морган Фриман, но при этом ни одна из представленных в списке картин не является частью какой-либо франшизы и не пытается привлечь внимание зрителей наличием супергероев или головокружительного экшена.

В подборке найдется сюжет на любой вкус: есть здесь и жизнеутверждающая история о грабителях-пенсионерах, и сугубо развлекательное зрелище с перестрелками, а также веселый офисный слэшер и почти хичкоковский саспенс. Но все эти разножанровые маленькие шедевры объединяет одно — они создавались не ради того, чтобы собрать с посетителей кинотеатров как можно больше денег, а из большой любви к кинематографу. А пропускать такое, наверно, не стоит.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2017 13:22

Клуни-режиссер и Лига Снайдера: смотрите на этой неделе

Грядущая неделя совсем не уступает предыдущей по разнообразию: фильмы на любой вкус продолжают заманивать зрителей в кинотеатры красочными постерами, яркими трейлерами, любимыми актерами и громкими обещаниями, суля незабываемое удовольствие от просмотра. В российском прокате намечены сразу две большие премьеры: одна из самых спорных картин Венецианского кинофестиваля и один из самых неоднозначных супергеройских блокбастеров. Нас также ожидает доброе семейное кино, очередная французская комедия, возвращение знаменитой хоррор-франшизы, байопик из Канн и многое другое.

Лидеру прошлой недели, третьей части франшизы «Тор», придется подвинуться: у него появился серьезный конкурент. «Лига справедливости» наступает! Фанаты Бэтмена, Супермена, Флеша и Чудо-женщины объединятся для совместного просмотра нового фильма Зака Снайдера, которого, так уж вышло, можно либо любить, либо ненавидеть.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2017 12:03

Одни дома. Трейлер фильма «Обитель теней»

После выхода на экраны триллера «Сплит» на исполнительницу главной женской роли Аню Тейлор-Джой посыпались многочисленные заманчивые предложения, и вот уже совсем скоро мы сможем увидеть ее в одном кадре со звездой «Нимфоманки» Мией Гот и Джорджем МакКэем, прекрасно себя проявившем в обладателе престижных наград «Капитане Фантастике». Представляем вашему вниманию дублированный трейлер фильма «Обитель теней», в котором этим молодым, но весьма талантливым актерам предстоит столкнуться с реалиями взрослой жизни.

По сюжету драматического триллера, британка Роза Мэрроубон, прихватив своих детей, сбегает от мужа и поселяется на американской ферме, которая досталась ей в наследство. Но вскоре она умирает, и ребята решают скрыть этот факт, чтобы органы опеки не разделили их. Им кажется, что они нашли место, где наконец-то смогут прийти в себя от пережитых потрясений, и теперь им всего-то надо дождаться, когда старшему брату Джеку исполнится 21 год. Однако планам детишек Мэрроубон помешает адвокат, внезапно появившийся на пороге их дома. Единственный шанс хоть как-то исправить ситуацию — обратиться за помощью к подруге семьи. Но она пока даже не представляет, во что ввязывается...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джордж МакКэй
Джордж МакКэй

В роли: Jack
Аня Тейлор-Джой
Аня Тейлор-Джой

В роли: Allie
Чарли Хитон
Чарли Хитон

В роли: Billy
Миа Гот
Миа Гот

В роли: Jane
Мэттью Стэгг
Мэттью Стэгг

В роли: Sam
Кайл Соллер
Кайл Соллер

В роли: Tom Porter
Том Фишер
Том Фишер

В роли: Simon Fairbairn
Myra Kathryn Pearse
Myra Kathryn Pearse

В роли: Molly
Пол Джессон
Пол Джессон

В роли: Doctor
Роберт Нэйрн
Роберт Нэйрн

В роли: Monstruo
Лаура Брук
Лаура Брук

В роли: Thelma
Адам Кинтеро
Адам Кинтеро

В роли: Mr. Gouldman (голос)

Весь список

Telegram-канал