Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Она (2017)

Alone70 мин. (01:10) - Драма, Триллер
Она
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 30 ноября 2017
Страна: Казахстан
Режиссёр: Акан Сатаев
Сценарий: Тимур Жаксылыков
Продюсер: Эрнар Курмашев, Алия Мендыгожина, Акан Сатаев
Оператор: Хасан Кыдыралиев
Композитор: Роман Вишневский, Алим Заиров
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

ОНА — молодая девушка, живущая в большом городе. Странно только то, что ОНА совершенно одна в городе. Нет ни одного человека, не слышно шума улицы и природы. Единственный, кто разделяет ЕЁ одиночество, это РЕБЁНОК. Но, их мир кардинально меняется, когда они замечают следы присутствия ещё одного жителя этого странного города.

Трейлер



Она

Все ролики

Фото

Фото Она Фото Она Фото Она
Все фото (22)

Новости

26.11.2017 13:39

Невский против Джеки Чана: смотрите на этой неделе

В последние годы отечественные киноделы и чиновники Министерства культуры все чаще и чаще заводят разговоры о необходимости сокращения числа американских фильмов на больших экранах. Следующая неделя подарит поклонникам важнейшего из искусств возможность представить, как может выглядеть российский прокат без громких голливудских премьер.

Воспользоваться тем, что ведущие студии Фабрики грез решили дружно проигнорировать грядущую прокатную неделю, спешат создатели целого ряда российских и европейских фильмов. Они готовы подарить зрителям встречу с великолепными Джеки Чаном и Пирсом Броснаном, британским борцом за права людей с ограниченными возможностями, могучим русским богатырем и новыми заложниками творчества Александра Невского.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал