Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Чистокровный (2017)

Thoroughbreds90 мин. (01:30) - Драма, Триллер
Чистокровный
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 9 марта 2018
Страна: США
Режиссёр: Кори Финли
Сценарий: Кори Финли
Продюсер: Эндрю Дункан, Джим Рэш, Дэни Джонсон, Нат Факсон, Б. Тед Дейкер (все)
Оператор: Лайл Винсент
Композитор: Эрик Фридлендер
IMDB: 7.30 (голосов: 0)
В главных ролях:
Оливия Кук
Оливия Кук

В роли: Amanda
Антон Ельчин
Антон Ельчин

В роли: Tim
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Дороги двух подруг из пригорода Коннектикута разошлись, и девушки не виделись несколько лет. Когда они снова встречаются, то решают восстановить свою былую дружбу. При более тесном общении девушки замечают, что они обе очень изменились, и даже стали способными на убийство.

Трейлер



Чистокровный

Все ролики

Фото

Фото Чистокровный Фото Чистокровный Фото Чистокровный
Все фото (4)

Новости

05.01.2021 15:36

Тиффани Хэддиш встретится с инопланетянами

С тех пор как в 2017 году, после выхода фильма «Улетные девочки», на голливудском небосклоне зажглась звезда Тиффани Хэддиш, актриса пополнила свой послужной список еще десятком комедийных проектов. Пришла пора попробовать себя в кардинально другом жанре — научной фантастике, и Хэддиш как раз ведет переговоры о получении роли в картине Landscape with Invisible Hand.

Действие фильма, основанного на одноименной книге Мэттью Тобина Андерсона, разворачивается в недалеком будущем, когда Земля оказалась во власти инопланетян. Из-за их трудосберегающей технологии рухнула глобальная экономика, многие остались без работы. Чтобы раздобыть необходимые деньги, Адам и Хлоя решают развлечь пришельцев, демонстрируя им на видео собственные свидания. К сожалению, от любви до ненависти всего один шаг, и вскоре подростки уже не могут выносить друг друга. Вот только бросить идею с видеоблогом, не обанкротив при этом собственные семьи, они не могут. Оригинальный роман заслужил сравнение с «Районом №9» и «Шоу Трумана».
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2020 14:57

Райан Гослинг превратится в Человека-волка

Студия Universal учится на собственных ошибках: провальная «Мумия» забыта, а тон новой вселенной монстров задал «Человек-невидимка». В работе у мейджора находится еще несколько подобных проектов, и в феврале появились слухи о том, что в одном из них зрители увидят Райана Гослинга. Теперь эта информация подтвердилась. Более того, стало известно, что двукратный номинант на «Оскар» сыграет Человека-волка.

Идея нового фильма об оборотне принадлежит самому Гослингу. Некоторое время назад он даже подумывал о том, чтобы вернуться ради проекта в режиссуру, но в итоге решил ограничиться главной ролью. Сценарий картины написали Лорен Шукер Блум и Ребекка АнджелоОранжевый — хит сезона»).
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2020 15:17

Джордж Миллер нашел новую Фьюриозу?

Пару недель назад в прессе появилась информация, будто бы из двух потенциальных проектов из вселенной «Безумного Макса» Джордж Миллер выбрал спин-офф о Фьюриозе. Тогда же сообщалось, что фильм будет посвящен юности героини, и Миллеру придется найти замену Шарлиз Терон, которая своей игрой в «Дороге ярости» покорила и критиков, и зрителей.

Фьюриоза в исполнении Терон поражала своей мощью, уязвимостью и интересной предысторией. Ее-то зрителям, похоже, и предстоит узнать. Миллер, в свою очередь, не теряет времени даром и уже подобрал неплохую замену для Терон. По имеющейся информации, молодую Фьюриозу может сыграть Аня Тейлор-Джой. Будет ли в спин-оффе задействован Яхья Абдул-Матин II, которому прочат главную мужскую роль, пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Оливия Кук
Оливия Кук

В роли: Amanda
Антон Ельчин
Антон Ельчин

В роли: Tim
Пол Спаркс
Пол Спаркс

В роли: Mark
Шанти Спиллейн
Шанти Спиллейн

В роли: Lackadaisical Mental Patient
Стефани Эткинсон
Стефани Эткинсон

В роли: Knitting Therapist
Кайли Вернофф
Кайли Вернофф

В роли: Karen
Леа Просито
Леа Просито

В роли: Doctor
Max Ripley
Max Ripley

В роли: Boy in cafe
Svetlana Orlova
Svetlana Orlova

В роли: Housekeeper
Lauren Laperriere
Lauren Laperriere

В роли: Mental Patient
Xavier Dillingham
Xavier Dillingham

В роли: Party goer
Thomas Dings
Thomas Dings

В роли: Teenager
Кристен Аннэс
Кристен Аннэс

В роли: Waitress (в титрах отсутствует)

Весь список

Telegram-канал