Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Маленькие чудовища (2019)

Little Monsters 94 мин. (01:34) - Комедия, Ужасы
Маленькие чудовища
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 27 января 2019
Дата выхода (РФ): 10 октября 2019
Страна: США, Великобритания, Австралия
Режиссёр: Эйб Форсайт
Сценарий: Эйб Форсайт
Продюсер: Бруна Папандреа, Стивен Хутенски, Кит Колдер, Джессика Ву, Джоди Маттерсон (все)
Оператор: Лачлан Милн
Композитор: Пирс Барб, Пирс Барб
IMDB: 5.90 (голосов: 248)
В главных ролях:
Лупита Нионго
Лупита Нионго

В роли: Miss Caroline
Джош Гад
Джош Гад

В роли: Teddy McGiggle
Стивен Пикок
Стивен Пикок

В роли: Stevens
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Учительница начальных классов везёт группу детей за город на экскурсию, когда на местности происходит вспышка зомби-вируса. Чтобы спастись и не травмировать детскую психику, женщина убеждает малышей в том, что все эти зомби, кровь, кишки — ненастоящие, а всё происходящее — просто игра. Странная, но весёлая. И вот тот дядя корчится не от боли, а от радости. И не корчится, а смеётся.

Трейлер



Маленькие чудовища

Все ролики

Фото

Фото Маленькие чудовища Фото Маленькие чудовища Фото Маленькие чудовища
Все фото (3)

Новости

02.11.2022 12:09

Лупита Нионго угодила в тихое место

Через неделю Лупиту Нионго можно будет увидеть в сиквеле «Черной Пантеры», а пока обладательница премии «Оскар» планирует влиться в ряды другой франшизы. Актриса ведет переговоры о получении главной роли в фильме A Quiet Place: Day One («Тихое место: День первый»*), который является одновременно приквелом и спин-оффом «Тихого места». Стоит отметить, что Нионго не новичок в хоррор-жанре: она появлялась в обласканном критиками триллере «Мы» и комедийном ужастике «Маленькие чудовища».

Первый фильм франшизы добрался до экранов в 2018 году и моментально стал хитом бокс-офиса. За ним последовал сиквел, также пользовавшийся успехом у зрителей, поэтому студия Paramount без раздумий запустила в работу и третью часть киносерии, и ее спин-офф. Информации о сюжете последнего нет, но, судя по названию, проект расскажет о дне, когда на Землю прибыли инопланетные существа, охотящиеся за людьми по звуку.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2022 18:00

Трэвис Фиммел подался в детективы

Звезда «Викингов» Трэвис Фиммел отправляется в Австралию на съемочную площадку сериала Black Snow («Черный снег»*). Драматический детектив будет состоять из шести эпизодов, предназначенных для стримингового сервиса Stan.

События шоу развернутся в маленьком городке Эшфорд на севере Квинсленда. В 1995 году здесь была убита 17-летняя Изабель Бейкер. Трагедия шокировала местных жителей, но виновный так и не был найден. И вот спустя много лет, после открытия капсулы времени, появляется новая зацепка. Фиммел получил роль детектива Джеймса Кормака, которому достается нераскрытое дело Изабель.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2021 19:10

Peacock поможет избавиться от эмоционального багажа

Стриминговый сервис Peacock взял в разработку многосерийную романтическую комедию под названием Wolf Like Me («Волк как я*»). За созданием проекта стоит сценарист «Маленьких чудовищ» Эйб Форсайт, который к тому же возглавит съемки всех шести эпизодов. В актерский состав вошли Айла ФишерВеликий Гэтсби») и Джош Гад, озвучивший снеговика Олафа во франшизе «Холодное сердце».

Все мы несем за собой эмоциональный багаж прошлых отношений, и герои этой истории, Гэри (Гад) и Мэри (Фишер) — не исключение. Гэри, который пытается обеспечить хорошую жизнь своей дочери, все еще не оправился после смерти жены, а Мэри хранит секрет, которым не может поделиться даже с самыми близкими. Вселенная не просто так свела этих двоих вместе — все, что им нужно делать, это внимательно следить за ее знаками.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Лупита Нионго
Лупита Нионго

В роли: Miss Caroline
Джош Гад
Джош Гад

В роли: Teddy McGiggle
Стивен Пикок
Стивен Пикок

В роли: Stevens
Кэт Стюарт
Кэт Стюарт

В роли: Tess
Надя Таунсенд
Надя Таунсенд

В роли: Sara
Маршалл Напье
Маршалл Напье

В роли: Army General
Генри Никсон
Генри Никсон

В роли: Security Guard Bob
Джейсон Чонг
Джейсон Чонг

В роли: Lieutenant
Diesel La Torraca
Diesel La Torraca

В роли: Felix
Alan Dukes
Alan Dukes

В роли: Official#1
Adele Vuko
Adele Vuko

В роли: Mikey's Mum
M.J. Kokolis
M.J. Kokolis

В роли: Tourist Zombie

Весь список

Telegram-канал