Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Санта и компания (2017)

Santa & CieКомедия, Семейный
Санта и компания
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 6 декабря 2017
Дата выхода (РФ): 14 декабря 2017
Страна: Франция
Режиссёр: Ален Шаба
Продюсер: Жилль Уотеркейн, Надя Хамлиши, Адриан Политовский
Оператор: Антуан Санье
Композитор: Маттье Гонет
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Ален Шаба
Ален Шаба

В роли: Santa Claus
Пио Мармай
Пио Мармай

В роли: Thomas
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Прямо перед самым Рождеством 92 000 эльфов, ответственных за изготовление новогодних подарков для малышей, сражает неведомый недуг! Санте ничего не остается, как запрячь своих летающих оленей и поспешить на Землю за лекарством, чтобы вылечить милых помощников и спасти чудесный праздник. Одна проблема — никто не признает в н?ем самого главного в мире волшебника…

Трейлер



Санта и компания

Все ролики

Фото

Фото Санта и компания Фото Санта и компания Фото Санта и компания
Все фото (48)

Новости

10.12.2017 17:18

Новогодний переполох в далекой галактике: смотрите на этой неделе

Если поклонники кинематографа только начинают готовиться к празднованию Нового года, то в офисах студии Disney уже вовсю открывают шампанское. Повод для радости сотрудникам компании подарила новость о том, что империя Уолта Диснея сумела третий год подряд заработать в мировом прокате более $5 млрд. До конца календарного года копилка мейджора успеет пополниться еще на несколько сотен миллионов долларов, ведь на экраны наконец-то готовы отправиться герои восьмого эпизода космической саги «Звездные войны».

Попытку противостоять «Последним джедаям» на следующей неделе предпримут сразу несколько новогодних комедий, ужастик с легендарным исполнителем роли Фредди Крюгера, а также костюмированная драма «Виктория и Абдул», в которой великолепная Джуди Денч предстанет в образе королевы Великобритании и императрицы Индии.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2017 19:46

Клаус в поисках аскорбинки. Трейлер фильма «Санта и компания»

Календарная зима еще не вступила в свои права, а российские кинопрокатчики уже спешат напомнить нам о добрых новогодних фильмах. В числе первых трейлеров таких кинолент в Сеть просочилось видео, в котором французская версия Санты попадает в череду нелепых приключений по вине заболевших эльфов. Режиссером картины «Санта и компания» выступил Ален Шаба, он же исполнил главную роль, призвав на подмогу звезду романтической драмеди «Амели» Одри Тоту.

Готовясь к главной ночи года, в которую должны сбыться миллионы детских мечтаний по всему миру, тысячи эльфов трудятся не покладая своих маленьких ручек, чтобы подготовить подарки тем, кто все еще верит в чудеса. Но вот напасть: глупая инфекция попала в артель эльфов, и маленькие труженики Санты слегли с лихорадкой, насморком и кашлем. Ответственному бородачу ничего не остается, кроме как залезть в свои сани с барахлящими тормозами и лысой резиной и отправиться за лекарством. Эльфы так редко болеют, что для выздоровления им нужна всего лишь аскорбинка, но оказалось, что настоящему Санта Клаусу прикупить даже такой пустяк не так-то просто, ведь в аптеках работают взрослые люди, которые давно перестали верить в чудеса...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Ален Шаба
Ален Шаба

В роли: Santa Claus
Пио Мармай
Пио Мармай

В роли: Thomas
Бруно Санчес
Бруно Санчес

В роли: Magnus
Луиз Шаба
Луиз Шаба

В роли: Lutine
Одри Тоту
Одри Тоту

В роли: Wanda Claus
Жан-Пьер Бакри
Жан-Пьер Бакри

В роли: Le P?re No?l
Марк Гроси
Марк Гроси

В роли: Pharmacien
Simon Aouizerate
Simon Aouizerate

В роли: Mathis

Весь список

Telegram-канал