Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джози (2017)

Huntsville100 мин. (01:40) - Драма, Триллер
Джози
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Софи Тернер
Софи Тернер

В роли: Josie
Дег Ферч
Дег Ферч

В роли: Gator
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Одинокий мужчина по имени Хэнк, влачащий скучное существование в сонном южном городке, удивляет всех, когда вступает в сомнительный отношения с ученицей старшей школы.

Трейлер



Джози

Все ролики

Фото

Фото Джози Фото Джози Фото Джози
Все фото (6)

Новости

05.02.2018 17:38

Фотокадры: ирландская аннигиляция роботов-насекомых

Если вы хоть раз задумывались о том, как будет выглядеть мир будущего, то наверняка представляли летающие машины, роботов-помощников и шикарную жизнь в небоскребах, доходящих до самого космоса. Но у американского писателя Эрнеста Клайна на этот счет совсем другое представление, которое он изложил в своем произведении «Первому игроку приготовиться». Книга настолько пришлась по вкусу публике, что сам Стивен Спилберг решил заняться ее адаптацией на больших экранах.

История перенесет нас в недалекое будущее, где человечество находится на грани вымирания. В этот момент на сцену выходит эксцентричный гений-изобретатель Джеймс Холлидэй (Марк Райлэнс), предлагающий любому желающему погрузиться в придуманный им виртуальный мир. Но на этом миллиардер не останавливается: в своей игре он оставляет самое настоящее цифровое пасхальное яйцо, сулящее нашедшему золотое состояние Холлидэя. Когда весь мир охватывает игровая лихорадка, простой парень по имени Уэйд Уоттс (Тай Шеридан) решает схватить удачу за хвост и отправиться в фантастическое путешествие, полное опасностей и тайн...
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2018 18:29

Постеры: муравей, оса и пантера

В ноябре прошлого года создатели блокбастера «Тор: Рагнарек» принимали похвалы в свой адрес, а некоторые критики называли триквел чуть ли не лучшим фильмом кинематографической Marvel. Однако вскоре это почетное звание, похоже, перейдет к сольнику Т‘Чаллы, и в нашей галерее как раз появилась пара свежих постеров к «Черной Пантере».

Пока эмбарго на отзывы критиков в прессе еще не снято, но в социальных сетях уже можно найти первые впечатления тех, кто успел побывать на показе фильма Райана Куглера. По их словам, «Черная Пантера» в хорошем смысле выбивается из когорты остальных кинокомиксов Marvel. Экшен привычно находится на высоком уровне, однако Куглер порой настолько изобретателен, что только диву даешься. Более того, все персонажи ленты отлично проработаны, имеют свою историю и мотивацию, а злодей в исполнении Майкла Б. Джордана невероятно харизматичен.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2018 12:15

Фотокадры: секретные агенты в поисках сокровищ Ваканды

Во вселенной Marvel Нику Фьюри не страшны ни воины инопланетной расы Крии, ни злые парни с большими пушками, хотя исполнитель этой роли, Сэмюэл Л. Джексон, в текущем году готовится отмечать свой 70-летний юбилей. Актер и продюсер дебютировал в кино больше сорока лет назад и с тех пор успел натворить дел в криминальном мире, поучить школьников баскетболу и даже стать главой Совета джедаев. Но комиксоманам Джексон навсегда запомнится как руководитель организации «Щ.И.Т.», собравший команду «Мстителей» на больших экранах.

Пока создатели киновселенной не хотят раскрывать все карты касательно продолжения франшизы, и нам остается лишь гадать, кого из героев придется оплакивать, а кто встретит вместе с Marvel начало нового десятилетия существования студии. В течение минувшего года все актеры периодически отмечались на съемочной площадке как в обновленных, так и в стареньких костюмах из предыдущих фильмов. Так что среди поклонников супергероики даже стала популярна теория о путешествиях во времени. Недавно же в Сети появились свежие кадры с Сэмюэлом Л. Джексоном без привычной повязки на глазу. Однако в каком именно фильме и времени можно будет увидеть такого Ника Фьюри вместе с агентом Хилл, пока остается загадкой.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Софи Тернер
Софи Тернер

В роли: Josie
Дег Ферч
Дег Ферч

В роли: Gator
Курт Фуллер
Курт Фуллер

В роли: Gordie
Джек Килмер
Джек Килмер

В роли: Marcus
Робин Бартлетт
Робин Бартлетт

В роли: Martha
Ломбардо Бойяр
Ломбардо Бойяр

В роли: Romero
Мики Ферч
Мики Ферч

В роли: Gator's Mom
Мика Фицджералд
Мика Фицджералд

В роли: Long Haired Man
Sedona Feretto
Sedona Feretto

В роли: Student
Мэттью Галлахер
Мэттью Галлахер

В роли: Officer Murray
Justin Drucker
Justin Drucker

В роли: Punk
Terry Fradet
Terry Fradet

В роли: Officer Swanson

Весь список

Telegram-канал