Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Земля гангстеров (2017)

Gangster Land113 мин. (01:53) - Драма, Криминальный
Земля гангстеров
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Шон Фэрис
Шон Фэрис

В роли: Jack McGurn
Майло Гибсон
Майло Гибсон

В роли: Al Capone
Джейсон Патрик
Джейсон Патрик

В роли: Detective Reed
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История о самых известных американских гангстерах и их восхождении к власти. Фильм покажет историю взлета Аль Капоне глазами его помощник Джека "Пулемета" Макгурна. Последний, в прошлом - боксер-любитель, вступил в итальянскую мафию после убийства отчима. По мере роста влияния итальянской мафии, между нею, Багсом Мораном и ирландцами нарастает напряжение, приведшее к печально известной Бойне в День святого Валентина.

Новости

07.03.2024 16:36

Хопкинс посетит остров доктора Моро

Благодаря фильму «По Фрейду» Энтони Хопкинс ближе познакомился с учением Зигмунда Фрейда. Теперь двукратному лауреату премии «Оскар» предстоит узнать тайны доктора Моро. Хопкинс исполнит главную роль в ленте Eyes in the Trees, которая станет переосмыслением романа «Остров доктора Моро» Герберта Джорджа Уэллса.

Хопкинс сыграет живущего в изоляции генетика — правительство перестало финансировать его исследования после того, как один из подопытных ученого сбежал и устроил хаос. Двое известных фильммейкеров и их съемочная команда отправляются на познавательную экскурсию, но это приключение превращается в борьбу за выживание всей человеческой расы.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2017 17:03

Постеры: стерва Марго и добряк Бернтал

Последние два месяца года всегда радуют киноманов разнообразием новинок на любой вкус. В доказательство этому можно привести простой пример: 17 ноября на Netflix состоится премьера долгожданного сериала о Карателе, в котором Джон Бернтал будет расстреливать плохих парней направо и налево, особо не терзаясь угрызениями совести. В тот же день в ограниченный прокат в США выйдет триллер «Смерть на Аляске», где главную роль также исполняет Бернтал. Правда, в картине Джэми М. Дагга его персонаж не так жесток, как Фрэнк Касл, но тоже попадает в весьма неоднозначную ситуацию.

Сэм (Бернтал) — бывший чемпион родео, а ныне владелец небольшого придорожного мотеля. Недавно маленький городок потрясло преступление: в баре были застрелены трое мужчин. Тогда же среди постояльцев Сэма появился приятный на вид молодой человек (Кристофер Эбботт), с которым у главного героя завязываются приятельские отношения. Вот только новый знакомый не так прост, ведь это он убил тех троих, а теперь дожидается оплаты заказа, коротая время в мотеле и даже не боясь быть раскрытым.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Шон Фэрис
Шон Фэрис

В роли: Jack McGurn
Майло Гибсон
Майло Гибсон

В роли: Al Capone
Джейсон Патрик
Джейсон Патрик

В роли: Detective Reed
Джэми-Линн Сиглер
Джэми-Линн Сиглер

В роли: Lulu Rolfe
Питер Фачинелли
Питер Фачинелли

В роли: George 'Bugs' Moran
Марк Ролстон
Марк Ролстон

В роли: Dion O'Banion
Майкл Паре
Майкл Паре

В роли: O'Connor
Шон Кэнан
Шон Кэнан

В роли: Detective Boyle
Ал Сапиенца
Ал Сапиенца

В роли: Johnny Torrio
Дон Харви
Дон Харви

В роли: Detective Landa
Джейсон Брукс
Джейсон Брукс

В роли: Agent Wilson
Ryan Wiik
Ryan Wiik

В роли: Attorney
Veronica Parks
Veronica Parks

В роли: Boxing Spectator
Марк Креник
Марк Креник

В роли: Mr. Richard Gatling
Ron Smith
Ron Smith

В роли: Frank Rio

Весь список

Telegram-канал