Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Парень как Джэйк (2018)

A Kid Like Jake92 мин. (01:32) - Драма
Парень как Джэйк
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Клэр Дэйнс
Клэр Дэйнс

В роли: Alex Wheeler
Джим Парсонс
Джим Парсонс

В роли: Greg Wheeler
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Четырёхлетний Джэйк — особенный ребёнок. Во-первых, он развит не по годам, а во-вторых, ему нравятся наряды принцесс. Это может стать «визитной карточкой» мальчика при поступлении в престижный детский сад, но чрезмерное рвение родителей угрожает семейному счастью.

Трейлер



Парень как Джэйк

Все ролики

Фото

Фото Парень как Джэйк Фото Парень как Джэйк Фото Парень как Джэйк
Все фото (4)

Новости

31.07.2018 16:29

Приянка Чопра изучит Криса Пратта

Звезда Болливуда, а ныне известная и в других странах актриса Приянка Чопра, ведет переговоры о съемках в приключенческом экшене «Ковбой ниндзя викинг» с Крисом ПраттомСтражи Галактики») в главной роли. Об этом сообщает портал Collider.

Фильм снимается по мотивам комиксов издательства Image Comics, созданных Энди Либерманом и Райли Россмо. Режиссером ленты назначена Мишель МакЛарен, которая известна по работе над такими сериалами, как «Игра престолов», «Ходячие мертвецы» и «Во все тяжкие». Пратт сыграет убийцу нового типа, который умещает в себе личности ковбоя, ниндзя и викинга, обладая их навыками и силой.
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2018 11:40

Успеть к Рождеству

Чуть больше шести лет назад драма «Прислуга» открыла новые карьерные горизонты перед Джессикой Честейн и Октавией Спенсер, и вот по прошествии долгого времени актрисы готовы вновь поработать вместе, на этот раз — над рождественской комедией.

По информации портала Variety, студия Universal в конкурентной борьбе, обойдя 20th Century Fox и Paramount, приобрела права на сценарную заявку, написанную самой Честейн и продюсером Келли Кармайкл7 дней и ночей с Мэрилин»). Дальнейшая работа над текстом возложена на плечи Пита ЧиареллиИллюзия обмана 2»).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

07.11.2017 15:47

Фотокадры: бутлегерский бизнес посреди джунглей

Кто не мечтает, чтобы герои зачитанной до дыр любимой книги ожили на экране? Для зрительского успеха киноадаптации требуется совсем немного: хорошо скроенный сценарий, опытная съемочная команда и сильный актерский состав. Все это любители драмы смогут найти в предстоящем фильме «Долгий дом» по одноименному роману Уильяма Гэя, где Джеймс Франко выступил в качестве режиссера, продюсера и актера. Компанию артисту театра и кино составили Джош Хартнетт, Эштон Кутчер и Джош Хатчерсон.

События перенесут зрителя в штат Теннесси 40-х годов прошлого века, где молодой упрямец Натан Винер работает на харизматичного бутлегера, не подозревая, что именно этот человек десять лет назад стал причиной смерти его отца. Все только усложняется, когда герой влюбляется в женщину, на которую у его работодателя далекоидущие планы.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Клэр Дэйнс
Клэр Дэйнс

В роли: Alex Wheeler
Джим Парсонс
Джим Парсонс

В роли: Greg Wheeler
Энн Дауд
Энн Дауд

В роли: Catherine
Синди Чунг
Синди Чунг

В роли: Corinne
Аарон Серотски
Аарон Серотски

В роли: Prospective Father
Келли Дэдмон
Келли Дэдмон

В роли: Cynthia Hedwall
Шонетт Рене Уилсон
Шонетт Рене Уилсон

В роли: Dream Mom
Lee Aaron Rosen
Lee Aaron Rosen

В роли: Tom Hedwall
Meghan Strange
Meghan Strange

В роли: Admissions Director #3
Olivia Bond
Olivia Bond

В роли: Kimmie Hedwall
Adam Butterfield
Adam Butterfield

В роли: Samuel

Весь список

Telegram-канал