Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Близко (0)

CloseБоевик, Триллер
Близко
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Нуми Рапас
Нуми Рапас

В роли: Sam
Оуэн Мэкен
Оуэн Мэкен

В роли: Conall
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Близко Фото Близко
Все фото (2)

Новости

09.02.2023 23:30

Балерины в беде

Продюсерская компания 87North, основанная признанным мастером экшенов Дэвидом ЛитчемБыстрее пули»), собирает звездную компанию для своего нового проекта. Роли в триллере Ballerina Overdrive получили Лина ХидиИгра престолов»), Яра ШахидиПовзрослевшие»), Изабела МерседДора и Затерянный город»), Лана КондорВсем парням, которых я любила раньше»), Миллисент СиммондсТихое место») и Айрис АпатоуПузырь»).

В центре событий ленты окажется труппа балерин, вынужденных бороться за собственное выживание. По дороге на соревнования их автобус сломался, и девушки оказались в уединенной гостинице, откуда им теперь необходимо сбежать. Новый проект нельзя назвать стандартным экшеном: боевые трюки в нем будут сочетаться с хореографией, а отвечают за их постановку Хайди и Ренэ Манимэйкер, отмеченные профессиональными наградами за свои предыдущие работы.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2019 19:09

Нуми Рапас станет агентом «Моссада»

Нуми РапасДевушка с татуировкой дракона») сыграет агента израильской разведки Сильвию Рафаэль в новом фильме режиссера Вики ДжуисонБлизко»). Сценарий напишет Руперт Витакер на реальных событиях, описанных в книге «Сильвия Рафаэль: Жизнь и смерть агента "Моссада"» бывшим израильским разведчиком и учителем героини.

Сильвия Рафаэль родилась в Южной Африке и была воспитана для службы в «Моссаде». Разведчица проявила себя при поимке Али Хасана Саламе, лидера палестинской организации «Черный сентябрь», ответственного за убийство 11 израильских спортсменов на Олимпиаде в Мюнхене в 1972 году. Однако в ходе выполнения задания Сильвия по ошибке отдала приказ убить невинного марокканского официанта, приняв его за террориста.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2019 15:08

Постеры: Пикачу в цирке Бертона

Едва ли провал «Щелкунчика и четырех королевств» повлияет на планы Disney в отношении других ремейков классических мультиков. Только в этом году на экраны выйдет три подобных картины, и все они оказались в списке самых ожидаемых фильмов 2019-го. Первым Мышиный дом представит новую интерпретацию истории о милом слоненке Дамбо, умеющем летать. В подборку постеров как раз попали промоарты к ленте Тима Бертона, благодаря которым зрители могут поближе познакомиться с главными героями «Дамбо».

Персонажи выглядят довольно экстравагантно, а сам Дамбо — настоящий милашка. Дэнни ДеВито, играющий владельца цирка, достал из закромов огромную шляпу-цилиндр. Еву Грин уже сравнили с артисткой из «Величайшего шоумена», только с более ярким сценическим образом, а Майкла Китона отправили в сериал «Готэм», куда бы он со своей эксцентричной наружностью отлично вписался. И только Колин Фаррелл из всей пятерки выглядит обыденно.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Нуми Рапас
Нуми Рапас

В роли: Sam
Оуэн Мэкен
Оуэн Мэкен

В роли: Conall
Софи Нелисс
Софи Нелисс

В роли: Zoe
Джордж Джорджиу
Джордж Джорджиу

В роли: Nabil
Акин Гази
Акин Гази

В роли: Alik
Кристофер Сиуреф
Кристофер Сиуреф

В роли: The Suit
Саргон Йельда
Саргон Йельда

В роли: Anas
Мими Кин
Мими Кин

В роли: Claire
Оливия Джуисон
Оливия Джуисон

В роли: Journalist
Jonathon Michaels
Jonathon Michaels

В роли: Conall's Driver

Весь список

Telegram-канал