Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Несгибаемый дух
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Лю Е
Лю Е

В роли: Xue Gangtou
Брюс Уиллис
Брюс Уиллис

В роли: Jack
Сон Сын Хон
Сон Сын Хон

В роли: An Minxun
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Февраль 1938 года, вторая японо-китайская война. После вынужденного переноса китайской столицы в Чунцин японское командование принимает решение — стереть город с лица земли. Методично и безжалостно. Японцы готовились к войне на Тихом океане и надеялись принудить правительство Чан Кайши к скорейшему выходу из войны. Тысячи тонн снарядов обрушились на мирные кварталы Чунцина.

Трейлер



Несгибаемый дух

Все ролики

Фото

Фото Несгибаемый дух Фото Несгибаемый дух Фото Несгибаемый дух
Все фото (57)

Новости

05.02.2022 20:10

За гранью рейтингов. Куда скатилась карьера Брюса Уиллиса в 2021-м?

Вы вряд ли слышали о большинстве фильмов из списка ниже, но это все равно не помешало Брюсу Уиллису сняться в них. Карьера одного из самых узнаваемых актеров всех времен в последнее время не то что буксует, а, кажется, окончательно начала стагнировать. За 2021 год Уиллис снимался и в боевиках, и в научной фантастике, и в детективном триллере, но большая часть этих картин не попала даже в прокат.

И да, уже не в первый раз Брюс выступал просто «лицом» проекта, принимая в нем только опосредованное участие. В любом случае, фильмы с Уиллисом в главной роли почти стали поджанром видео по запросу, так что он продолжает в них сниматься. Мы решили составить список из всех кинолент, в которых снялся Брюс Уиллис в 2021 году, и показать их оценку на IMDb.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2020 19:12

Пять лучших и пять худших фильмов Брюса Уиллиса

Брюс Уиллис — легенда Голливуда. Самоуверенность и убийственный взгляд помогли актеру стать героем множества экшенов, но и в фильмах других жанров невозможно не заметить разносторонний талант и харизму американца. К сожалению, с такой длительной карьерой, как у Брюса Уиллиса, избежать ошибок при выборе проектов не удалось. Вместе успехи и неудачи Крепкого Орешка составляют многогранную картину жизни, каждая сторона которой заслуживает внимания зрителя. В день 65-летия актера LostFilm.INFO предлагает вспомнить пять лучших и пять худших фильмов с участием Брюса Уиллиса.

02.05.2018 18:58

Постеры: Уиллис и Уолберг на Ибице

«Война бесконечности» не зря считалась чуть ли не самым ожидаемым фильмом нынешнего года. Уже в первые выходные в прокате блокбастер установил несколько новых рекордов, но после его просмотра поклонники Marvel задались вполне логичным вопросом: где во время противостояния с Таносом прохлаждались Человек-муравей и Оса?

Скотт Лэнг был упомянут лишь вскользь, в то время как о Хоуп ван Дайн и Хэнке Пиме все благополучно забыли. Однако на то есть свои причины. Дело в том, что действие картины «Человек-муравей и Оса», которая как раз обзавелась новым постером, развернется сразу после событий «Противостояния», то есть задолго до войны с Таносом. Известно, что речь в сиквеле пойдет о проблемах, возникших после того, как общественность узнала о технологии Хэнка и Хоуп, а охотиться за ними будет правительство и антагонист по прозвищу Призрак.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Лю Е
Лю Е

В роли: Xue Gangtou
Брюс Уиллис
Брюс Уиллис

В роли: Jack
Сон Сын Хон
Сон Сын Хон

В роли: An Minxun
Уильям Чан
Уильям Чан

В роли: Cheng Ting
Фань Вэй
Фань Вэй

В роли: Uncle Cui
У Ган
У Ган

В роли: Zhao Chun
Su Ma
Su Ma

В роли: Ding Lian
Yongli Che
Yongli Che

В роли: Yagou
Фэн Юаньчжэн
Фэн Юаньчжэн

В роли: Xue Manguan
Джанин Чан
Джанин Чан

В роли: Qian Xue (как Ning Chang)
Le Geng
Le Geng

В роли: Jin Xiang
Shibuya Tenma
Shibuya Tenma

В роли: Zero Fighter Pilot Sato
Fan Zhang
Fan Zhang

В роли: Cui Liu (как Zhang Fan)

Весь список