Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Подлинная история банды Келли (2019)

The True History of the Kelly Gang124 мин. (02:04) - Драма, Криминальный, Биография
Подлинная история банды Келли
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джордж МакКэй
Джордж МакКэй

В роли: Ned Kelly
Ben Corbett
Ben Corbett

В роли: Red Kelly
Orlando Schwerdt
Orlando Schwerdt

В роли: Young Ned Kelly
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

От одного упоминания имени Неда Келли дрожала вся полиция. О его дерзких ограблениях банков слагали легенды, а за его голову была назначена огромная награда. Он один из самых противоречивых персонажей мировой криминальной истории, которого многие считают благородным разбойником и реальным Робином Гудом.

Трейлер



Подлинная история банды Келли

Все ролики

Фото

Фото Подлинная история банды Келли Фото Подлинная история банды Келли Фото Подлинная история банды Келли
Все фото (61)

Новости

04.02.2023 15:53

Лоу против Холта

Джуд ЛоуМолодой Папа») и Николас ХолтВеликая») исполнят главные роли в криминальной драме The Order, основанной на книге Кевина Флинна и Гарри Герхардта. Режиссерское кресло проекта займет Джастин КурзельКредо убийцы»).

В 1983 году на Тихоокеанском Северо-Западе был совершен ряд жестоких ограблений банков и вооруженных нападений на автомобили. Общество испугалось не на шутку, а стражи порядка озадаченно разыскивали виновных. И только одинокий агент ФБР (Лоу) из сонного городка в штате Айдахо догадался, что совершенные преступления — работа не обычных преступников, жаждущих наживы, а группы террористов. Ими руководил харизматичный радикальный лидер (Холт), мечтавший затеять войну против правительства США.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2022 14:57

По узкой дороге на дальний север

Джейкоб Элорди, звезда кинотрилогии «Будка поцелуев» и драмы «Эйфория», нашел для себя новый телевизионный проект: он исполнит главную роль в сериале, основанном на книге «Узкая дорога на дальний север». Телеадаптация находится в работе несколько лет, но раньше проект курировала компания Fremantle, теперь же права на нее перешли к Sony Pictures Television.

Элорди сыграет в сериале Дорриго Эванса — армейского хирурга, страдающего от того, что он предал собственного дядю, заведя интрижку с его женой Эми. Невеселые мысли не отпускают главного героя даже в самые тяжелые дни, когда он вынужденно становится лидером военнопленных, строивших Тайско-Бирманскую железную дорогу во время Второй мировой. Путь, известный также как Дорога смерти, использовался японскими войсками во время Бирманской кампании. Оригинальное произведение Ричарда Флэнагана было удостоено Букеровской премии, и в нем автор уделил внимание темам войны, брака и любви.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2022 15:00

Камбербэтч и Дерн откажутся от сна

С исторической драмы «Макбет» режиссер Джастин Курзель переключился на экранизацию Assassin’s Creed, после позаигрывал с вестерном в «Подлинной истории банды Келли», а в прошлом году представил на суд публики триллер «Нитрам». Как видим, экспериментов австралийский фильммейкер не боится — сейчас он как раз занят подготовкой к одному из них. Следующим проектом для Курзеля станет фантастический фильм Morning («Утро»*), на участие в съемках которого уже подписались Лора ДернДикая»), Ноа ДжупТихое место») и Бенедикт КамбербэтчИгра в имитацию»).

Действие ленты развернется в недалеком будущем, где общество принимает специальные таблетки и больше не нуждается в сне. Благодаря искусственному солнцу в мире всегда царит день. Подрастает первое поколение молодых людей, никогда не знавших сна, но среди них зреет сопротивление, мечтающее вернуть себе то, что положено им по природе. Лора Дерн сыграет Кейти — поборницу идеи мира без сна. Сейчас созданный ею мир начинает рушиться: вместе с сыном Дэнни (Ноа Джуп) героиня пытается пережить смерть своего супруга Фрэнка (Бенедикт Камбербэтч). Кроме того, Дэнни становится частью подпольной группы сновидцев, и Кейти должна спасти его.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джордж МакКэй
Джордж МакКэй

В роли: Ned Kelly
Ben Corbett
Ben Corbett

В роли: Red Kelly
Orlando Schwerdt
Orlando Schwerdt

В роли: Young Ned Kelly
Чарли Ханнэм
Чарли Ханнэм

В роли: Sgt O'Neil
Эсси Дэвис
Эсси Дэвис

В роли: Ellen Kelly
Claerwen Brown
Claerwen Brown

В роли: Baby Grace
Asmara Feik
Asmara Feik

В роли: Young Maggie Kelly
Mo Scott
Mo Scott

В роли: Young Dan Kelly
Winona Keegan
Winona Keegan

В роли: Young Kate Kelly
Brett Peachey
Brett Peachey

В роли: Haircutting Officer
Chase Oosterweghel
Chase Oosterweghel

В роли: Dick Shelton
Клаудия Карван
Клаудия Карван

В роли: Mrs. Shelton
Рассел Кроу
Рассел Кроу

В роли: Harry Power
John Murray
John Murray

В роли: Dead Dan Morgan

Весь список

Telegram-канал