Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Гарри Поттер и Проклятое дитя (2016)

Harry Potter and the Cursed Child
Гарри Поттер и Проклятое дитя
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 30 июля 2016
Сценарий: Джек Торн
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

07.03.2021 10:45

Вот и сказочке конец?

Похоже, Warner Bros. наконец-то признала, что киносерии «Фантастические твари и где они обитают» не удается стать достойной преемницей поттерианы: в Сети прошел слух, что студия свернет наполеоновские планы и завершит историю Ньюта Саламандера уже в третьей картине.

Напомним, что WB планировала снять пять фильмов, но дела франшизы сразу не задались. Первые «Фантастические твари» уступили всем частям «Гарри Поттера» по проценту положительных рецензий на Rotten Tomatoes, но заработали вполне приличные $814 млн. Оценка «Преступлений Грин-де-Вальда» обвалилась до непростительных 36% «свежести», а сборы — до рекордно низких $655 млн. Учитывая $200-миллионный производственный бюджет и солидные расходы на рекламу, студия вряд ли осталась довольна выступлением сиквела.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2021 14:45

Гарри Поттеру наколдовали сериал

Слухи о том, что студия Warner Bros. порывается возродить франшизу о Гарри Поттере ходят давно. Мейджору приписывали желание снять и новую часть с уже знакомыми героями, и сделать экранизацию пьесы «Гарри Поттер и Проклятое дитя». Однако если верить последней информации, боссы WB избрали другой путь: они хотят отправить Гарри Поттера на стриминговый сервис HBO Max, где его ждет собственный сериал.

И хотя представители студии отрицают какие-либо подвижки в этом направлении, инсайдеры утверждают, что корпорация WarnerMedia уже ведет переговоры с различными сценаристами, готовыми предложить идеи для телевизионного проекта. Поскольку переговоры продолжаются, сказать, что именно будет представлять из себя новый сериал — более детальную адаптацию книг Дж.К. Роулинг, спин-офф кинофраншизы или же приквел, пока сложно.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2020 11:40

Гарри Поттер и возрождение франшизы

Несколько дней назад актеры поттерианы закатили Zoom-вечеринку по случаю 19-летия со дня выхода первого фильма о Мальчике-который-выжил. Похоже, звезды сказочной киносерии могут встретиться не только онлайн, но и на съемочной площадке. В Сети разгораются слухи, что студия Warner Bros. готовит новую часть «Гарри Поттера».

Последний фильм о приключениях Гарри вышел в 2011 году. Спустя пять лет волшебник передал эстафетную палочку Ньюту Саламандеру из киносерии «Фантастические твари и где они обитают». Судьба новой франшизы складывается не слишком удачно: если первая часть заработала $814 млн, то доходы второй просели на $160 млн.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал