Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Голая Джульетта (2018)

Juliet, Naked105 мин. (01:45) - Комедия, Мелодрама, Драма, Музыкальный
Голая Джульетта
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Роуз Бирн
Роуз Бирн

В роли: Annie
Итан Хоук
Итан Хоук

В роли: Tucker Crowe
Криc О`Дауд
Криc О`Дауд

В роли: Duncan
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История о девушке по имени Энни, у которой неожиданно вспыхивает роман с бывшей музыкальной звездой Такером Кроу. Проблема в том, что она погрязла в многолетних и многострадальных отношениях с Дунканом — парнем, который в свою очередь преклоняется перед Кроу.

Трейлер



Голая Джульетта

Все ролики

Фото

Фото Голая Джульетта Фото Голая Джульетта Фото Голая Джульетта
Все фото (4)

Новости

05.03.2019 12:29

Роуз Бирн собирается на выборы

Двукратная номинантка на премию «Эмми» начала переговоры о роли в новом проекте под названием Irresistible («Неотразимый*»). Если они пройдут успешно, Роуз Бирн на съемочной площадке составит компанию Стиву Кареллу. Режиссером ленты, жанр которой обозначен как политическая сатира, выступает бывший ведущий телепрограммы «Ежедневное шоу» Джон Стюарт, дебютировавший в большом кино в 2014 году с фильмом «Розовая вода».

Irresistible расскажет о ловком стратеге от партии демократов (Стив Карелл), который помогает ветерану в отставке баллотироваться в мэры небольшого городка в штате Висконсин, где большая часть жителей придерживается правых взглядов. Роуз Бирн предлагают сыграть поддерживающую местного мэра беспощадную представительницу республиканцев.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2018 13:54

Итан Хоук и последствия урагана Катрина

Итан Хоук, четырехкратный номинант на премию «Оскар», которого можно увидеть в вышедшей в этом году романтической комедии «Голая Джульетта», снимется в триллере «Город головорезов».

По сведениям издания Deadline, актер присоединится к уже подписавшимся на участие в проекте Терренсу ХовардуЭлектрические сны Филипа К. Дика»), Уэсли СнайпсуБлэйд»), Эйсе Гонсалес (сериал «От заката до рассвета»), Катерине ГрэхэмДневники вампира»), Джоэлю Муру (Агенты Щ.И.Т.), Сэму ДэйлиАмериканская семейка»), Робу МоргануДжессика Джонс») и Ричу ПолуСыны анархии»).
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2018 21:58

Фотокадры: динозавры Кристофера Робина

Стивен Спилберг со своим «Парком Юрского периода» научил зрителей до смерти бояться злых зубастых динозавров. Эти существа настолько захватили умы киноманов, что продюсеры решили перезапустить историю в 2015 году. Так на большие экраны попал первый «Мир Юрского периода» Колина Треворроу, главные роли в котором достались Брайс Даллас Ховард и звезде «Стражей Галактики» Крису Пратту.

Этим летом, ровно через 25 лет после выхода первого «Парка», любители фантастики смогут оценить сиквел. Режиссерское кресло Треворроу уступил Хуану Антонио Байоне, а сам сосредоточился на сценарии и финансировании проекта. По сюжету, динопарк построили на острове Исла-Нублар, на котором расположился активный вулкан. Когда тот проснулся, над всеми динозаврами нависла угроза неминуемой гибели. Прийти на помощь зубастым монстрам решили Клэр Дэринг и дрессировщик Оуэна Грэди, но успеют ли они вовремя?..
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Роуз Бирн
Роуз Бирн

В роли: Annie
Итан Хоук
Итан Хоук

В роли: Tucker Crowe
Криc О`Дауд
Криc О`Дауд

В роли: Duncan
Джимми О. Ян
Джимми О. Ян

В роли: Elliot
Лили Ньюмарк
Лили Ньюмарк

В роли: Carly
Эжи Робертсон
Эжи Робертсон

В роли: Jackson Crowe
Lily Brazier
Lily Brazier

В роли: Ros
Пол Блэкуэлл
Пол Блэкуэлл

В роли: Passer by
Ayoola Smart
Ayoola Smart

В роли: Lizzie Crowe
Джоанна Теа
Джоанна Теа

В роли: Rosie / Junior Doctor
Майкл Чепмен
Майкл Чепмен

В роли: Deck Chair Man
Georgina Bevan
Georgina Bevan

В роли: Young Julie
Koichiro Iwagami
Koichiro Iwagami

В роли: Chatmate Ko
Кэрол Стил
Кэрол Стил

В роли: Cinema Goer / Pub Customer

Весь список

Telegram-канал