Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Привидение (2018)

Every Day97 мин. (01:37) - Мелодрама, Драма, Фэнтези
Привидение
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 23 февраля 2018
Дата выхода (РФ): 26 апреля 2018
Страна: США
Режиссёр: Майкл Сакси
Сценарий: Дэвид Левитан, Джесси Эндрюс
Продюсер: Герд Шеперс, Клаудия Блюмхубер, Джеро Баукнехьт, Питер Крон, Пол Триджбитс (все)
Оператор: Роджер Стофферс
Композитор: Elliott Wheeler
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Дебби Райан
Дебби Райан

В роли: Jolene
Мария Белло
Мария Белло

В роли: Lindsey
Оуэн Тиг
Оуэн Тиг

В роли: Alexander
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Каждый день он просыпается в новом теле. Его утро — это новый дом, новая семья, новые друзья. Он — бестелесный дух, который видит мир глазами других и проживает короткие моменты чужих жизней. Но однажды он встречает Рианнон, и каждый день превращается в попытку вернуться к этой девушке, ставшей для него той самой единственной. Теперь им нужно найти способ остаться вместе.

Трейлер



Привидение

Все ролики

Фото

Фото Привидение Фото Привидение Фото Привидение
Все фото (12)

Новости

22.04.2018 20:14

Мерзликин в танке и Куриленко в тумане: смотрите на этой неделе

Несмотря на то, что наступающая неделя обойдется без громких американских высокобюджетных премьер, как минимум два фильма из списка достойны того, чтобы потратить деньги на билет, и оба они основаны на реальных событиях. Первый, отечественный, расскажет о тех людях, из которых, согласно балладе советского поэта Николая Тихонова, получались бы лучшие в мире гвозди. Второй, польский, представит альтернативный и честный взгляд на жизнь человека, вынужденно перенесшего пластическую операцию.

Что касается хорроров, боевиков и подростковых мелодрам, представленные в этих секторах новинки спокойно можно причислить к разряду проходных: ужастик сможет напугать только зрителя, который никогда не смотрел других ужастиков, боевик заставит задуматься о том, что некоторым актерам пора на пенсию, а вместо свежей подростковой мелодрамы лучше пересмотреть одноименный старый фильм с Патриком Суэйзи.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2018 21:43

Постеры: помесь Джареда с якудза

После злодейских ролей в «Отряде самоубийц» и «Бегущем по лезвию 2049» Джаред Лето готов вновь стать хорошим. Хотя его персонажа из нуарного триллера «Аутсайдер» нельзя назвать сугубо положительным — в новом фильме онлайн-сервиса Netflix Джаред играет скорее антигероя, который борется с внутренними демонами.

Триллер «Аутсайдер» находился в разработке больше пяти лет, успев побывать в руках разных режиссеров, а на главные роли в нем претендовали Майкл Фассбендер и Том Харди. Удача улыбнулась создателям ленты только в 2016 году, когда права на ее дистрибуцию приобрел Netflix.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2018 22:36

Постеры: Веном в коробке 10 на 10

Может, Люку Эвансу и досталась положительная роль в сериале «Алиенист», но опыта в воплощении образов злодеев актеру не занимать. То он противостоял героям шестого «Форсажа», то хорохорился, будучи Гастоном в «Красавице и чудовище», а теперь от его рук пострадает главная героиня триллера «10 на 10».

Картина Сьюзи Юинг, дебютантки в мире большого кино, расскажет об обычной флористке Кейти, которую посреди белого дня похищает скромный на первый взгляд парень по имени Льюис. Движимый жаждой мести, он соорудил в собственном доме коробку размером десять на десять футов и мечтает получить от своей жертвы ответы на терзающие его вопросы. Но согласится ли Кейти рассказать то, что знает? И сумеет ли она что-то противопоставить своему агрессору? Судя по всему, фильм подарит зрителям немало острых ощущений, а боязнь замкнутого пространства можно почувствовать, только взглянув на первый постер триллера.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дебби Райан
Дебби Райан

В роли: Jolene
Мария Белло
Мария Белло

В роли: Lindsey
Оуэн Тиг
Оуэн Тиг

В роли: Alexander
Энгаури Райс
Энгаури Райс

В роли: Rhiannon
Колин Форд
Колин Форд

В роли: Xavier
Джастис Смит
Джастис Смит

В роли: Justin
Джейкоб Баталон
Джейкоб Баталон

В роли: James
Кэти Дуглас
Кэти Дуглас

В роли: Megan
Джейк Сим
Джейк Сим

В роли: Michael
Amanda Arcuri
Amanda Arcuri

В роли: Rebecca
Иэн Александр
Иэн Александр

В роли: Vic
Charles Vandervaart
Charles Vandervaart

В роли: Steve
Майкл Крам
Майкл Крам

В роли: Nick
Jeni Ross
Jeni Ross

В роли: Amy

Весь список

Telegram-канал