Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

King’s man: Начало (2021)

Kingsman: The Great Game130 мин. (02:10) - Комедия, Приключения, Боевик
King’s man: Начало
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джимон Хонсу
Джимон Хонсу

В роли: Shola
Рэйф Файнс
Рэйф Файнс

В роли: Orlando Oxford
Shaun McKee
Shaun McKee

В роли: Camp Guard #1
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Kingsman — организация супершпионов, действующая на благо человечества вдали от любопытных глаз. И один из первых и самых талантливых оперативников в истории организации — Конрад, молодой и наглый сын герцога Оксфордского. Как и многие его друзья он мечтал служить на благо Англии, но в итоге оказался втянутым в тайный мир шпионов и убийц.

Трейлер



King’s man: Начало

Все ролики

Фото

Фото King’s man: Начало Фото King’s man: Начало Фото King’s man: Начало
Все фото (10)

Новости

15.10.2023 14:00

Мэттью Вон вернется в мир «Пипца» и «Кингсмена»

Нью-йоркский «Комик-Кон» принес приятные новости для поклонников творчества Мэттью Вона. Как оказалось, британец работает сразу над тремя любопытными кинопроектами.

«В следующем году мы займемся перезагрузкой "Пипца" и триквелом "Kingsman", — сказал Вон посетителям фестиваля. — Первый "Пипец" изменил представление зрителей о том, как может выглядеть супергеройское кино. Мы попробуем провернуть тот же трюк снова, но без героев предыдущих картин. Если перезагрузка взлетит, мы сможем вернуть их на экраны в следующих фильмах».
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2022 19:07

Джимон Хонсу попал в мир гонок Gran Turismo

Съемки фильма по мотивам популярной видеоигры Gran Turismo идут полным ходом, но некоторым актерам удалось запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда и напроситься на участие в гонках на высоких скоростях. Так, к актерскому составу киноадаптации присоединились Джимон ХонсуKing’s man: Начало»), певица Джери Холливэлл, Дэниел ПуигНаоми»), Джоша СтрадовскиКолесо времени») и Томас КречманКинг Конг»).

Сюжет ленты вращается вокруг фанатеющего от Gran Turismo подростка, чьи игровые навыки позволили ему выиграть престижное соревнование и стать настоящим автогонщиком. Как мы сообщали ранее, талантливого паренька сыграет Арчи Мадекве. Хонсу и Холливэлл примерят роли его родителей, а Пуиг — брата. Джоша Страдовски посоревнуется с главным героем на треке, а Кречман станет отцом этого гонщика.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2022 19:00

Сиделку вызывали?

После двух номинаций на премию «Эмми», полученных за роли в сериалах «Эйфория» и «Белый лотос», Сидни Свини ринулась покорять мир кино. За последние пару месяцев актриса добавила в список планов на будущее ряд интересных фильмов, в том числе и ремейк «Барбареллы», но останавливаться на этом она, похоже, не собирается. Студия Universal в конкурентной борьбе выиграла права на экранизацию рассказа The Caretaker, а Свини исполнит в ленте главную роль.

Автором оригинальной истории является Маркус Кливер, чей рассказ «Мы раньше жили здесь», уже привлек внимание Netflix. Свою новую работу Кливер также планировал представить на Reddit, однако борьба между студиями за адаптацию рассказа разгорелась еще до его официальной публикации. Речь в нем идет о молодой женщине, которая находит работу в качестве сиделки на сайте объявлений Craigslist. В итоге выясняется, что работа эта подразумевает нечто большее и ужасное, чем героиня могла себе представить.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джимон Хонсу
Джимон Хонсу

В роли: Shola
Рэйф Файнс
Рэйф Файнс

В роли: Orlando Oxford
Shaun McKee
Shaun McKee

В роли: Camp Guard #1
Peter York
Peter York

В роли: Camp Guard #2
Мэттью Гуд
Мэттью Гуд

В роли: Morton
Чарльз Дэнс
Чарльз Дэнс

В роли: Kitchener
Alexander Shaw
Alexander Shaw

В роли: Young Conrad
Bevan Viljoen
Bevan Viljoen

В роли: Boer Sniper
Харрис Дикинсон
Харрис Дикинсон

В роли: Conrad Oxford
Джемма Артертон
Джемма Артертон

В роли: Polly
Shaun Scott
Shaun Scott

В роли: Kingsman Tailor #1
Andrew Bridgmont
Andrew Bridgmont

В роли: Kingsman Tailor #2
Рис Иванс
Рис Иванс

В роли: Grigori Rasputin
Валери Пачнер
Валери Пачнер

В роли: Mata Hari

Весь список

Telegram-канал