Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Город призраков (2017)

City of Ghosts92 мин. (01:32) - Документальный, Военный
Город призраков
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Hamoud
Hamoud

В роли: Себя
Hussam
Hussam

В роли: Себя
Мохаммед
Мохаммед

В роли: Себя
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм о сирийском гражданско-журналистском коллективе RBSS, члены которого пытаются разоблачить нарушения прав человека со стороны ИГИЛ и бороться с дезинформационными кампаниями террористической группы в своей родной стране.

Трейлер



Город призраков

Все ролики

Фото

Фото Город призраков Фото Город призраков Фото Город призраков
Все фото (9)

Новости

03.08.2021 17:00

Эйса Гонсалес сыграет легенду мексиканского кино

Эйса ГонсалесМалыш на драйве») исполнит главную роль в биографическом фильме, посвященном легенде золотого века мексиканского кино Марии Феликс. Эйса также выступит продюсером ленты, а в режиссерском кресле расположится номинант на «Оскар» и лауреат «Эмми» Мэтт ХейнеманГород призраков», «Земля картелей»). Отвечающая за проект студия Linden Entertainment в настоящее время ищет латиноамериканского сценариста, который сумеет перенести жизнь Марии на бумагу.

Феликс была одной из самых успешных звезд мексиканского кинематографа за всю его историю. Она снялась почти в пяти десятках фильмов в Мексике, Аргентине, Франции и Италии. Байопик проследит ее путь от небольшого провинциального городка до знакомства с президентом Мексики Диего Риверой, художницей Фридой Кало и получения самых престижных наград. Как и в жизни многих легендарных личностей, у Марии были падения и взлеты, трагические потери и триумфы, а также, разумеется, большая и чистая любовь.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2018 10:08

BAFTA 2018: победители

До церемонии вручения «Оскара» остается две недели, а пока очередной повод для обсуждений журналистам и аналитикам дала Британская академия кино и телевизионных искусств — в Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта раздали премию BAFTA. Ведущей мероприятия в этом году стала Джоанна Ламли, сменившая на этом посту Стивена Фрая.

Главными претендентами на награды были «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» и «Форма воды». Драма Мартина МакДоны одержала уверенную победу над конкурентом, выиграв сразу пять наград, в то время как команда Гильермо дель Торо довольствовалась лишь тремя.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2018 10:39

Гильдия режиссеров полюбила человека-амфибию

В отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе прошла 70-я церемония вручения премии Гильдии режиссеров Америки (Directors Guild of America), а ее ведущим выступил известный режиссер, сценарист и продюсер Джадд Апатоу.

Членами ассоциации являются более 16 тысяч постановщиков, ежегодно раздающих призы своим коллегам по цеху за выдающиеся достижения в области режиссуры. Довольно часто Гильдия предугадывает, кто же из фильммейкеров в итоге получит «Оскар» в соответствующей категории, и на этот раз фаворитом оказался Гильермо дель Торо, который значительно повысил свои шансы выйти победителем в сражении за приз Американской киноакадемии.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Hamoud
Hamoud

В роли: Себя
Hussam
Hussam

В роли: Себя
Мохаммед
Мохаммед

В роли: Себя
Hassan
Hassan

В роли: Hamoud's brother
Naji Jerf
Naji Jerf

В роли: Себя (хроника)
Абу Бакр аль-Багдади
Абу Бакр аль-Багдади

В роли: Себя (хроника)
Abdelaziz Alhamza
Abdelaziz Alhamza

В роли: Себя

Весь список

Telegram-канал