Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Прачечная (2019)

The Laundromat96 мин. (01:36) - Драма
Прачечная
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Мэрил Стрип
Мэрил Стрип

В роли: Ellen Martin
Гэри Олдман
Гэри Олдман

В роли: J?rgen Mossack
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В распоряжении журналистов оказалось 2,6 терабайта документов с информацией об офшорных счетах множества нынешних и бывших мировых лидеров, высокопоставленных чиновников и известных людей.

Трейлер



Прачечная

Все ролики

Фото

Фото Прачечная Фото Прачечная Фото Прачечная
Все фото (5)

Новости

21.11.2019 11:50

Содерберг позаимствует звезд у Marvel

Отдых Стивену Содербергу только снится: недавно мы сообщали, что фильммейкер готовит сериал для платформы Quibi, а сейчас появилась информация о его новом режиссерском проекте, криминальной драме под названием Kill Switch. Содерберг уже собрал актерский костяк для своего фильма, и, судя по всему, в войне между Мартином Скорсезе и Marvel постановщик хоть и косвенно, но принял сторону последних, поскольку в его новом фильме снимутся сразу три звезды из кинематографической вселенной Marvel. На главные роли в своей картине Содерберг позвал Джоша Бролина (Танос), Дона Чидла (Воитель) и Себастьяна Стэна (Зимний солдат).

Действие криминальной драмы развернется в 50-е годы в Детройте. Бролин, Чидл и Стэн сыграют преступников, которых нанимают для проникновения в дом, но герои начинают подозревать, что их жестоко обманули.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2019 18:06

Содерберг позволит Мэрил Стрип говорить

В начале этого года на Netflix вышла новая драма Стивена Содерберга «Птица высокого полета», на осень запланирован релиз ансамблевого фильма «Прачечная» с Мэрил Стрип в одной из ключевых ролей, а теперь стало известно, что плодовитый режиссер уже присматривается к новому проекту. И похоже, что Стивену очень понравилось работать с голливудской звездой А-класса, поскольку он сообщил, что снимет Мэрил и в своей следующей ленте. А вот о сюжете фильммейкер пока ничего рассказывать не захотел.

Съемки картины, получившей название Let Them All Talk («Позволь им говорить*»), уже идут полным ходом в Нью-Йорке, а в актерский состав, помимо Мэри Стрип, также вошла Джемма ЧанБезумно богатые азиаты», «Капитан Марвел»). Кроме того, источнику удалось узнать, что фильм снимается на новую камеру Komodo Dragon, которая была создана специально для Содерберга и выпущена непосредственно к съемкам. Предполагается, что и новый черно-белый проект Дэвида Финчера для Netflix тоже будет снят на этот аппарат.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

15.03.2019 11:58

Телохранитель Бандераса

В прошлом году компания Millennium Films официально запустила в работу сиквел «Телохранителя киллера», и, как только студия приступила к съемкам, в прессе стали появляться новости о кастинге в проект. Последними, кто на данный момент присоединился к актерскому составу картины, стали Антонио Бандерас и Ричард Э. Грант.

К своим ролям в сиквеле вернутся Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон и Сальма Хайек. Не изменился и рулевой проекта — съемками руководит Патрик Хьюз. Ранее к команде фильма также присоединились Фрэнк Грилло, получивший роль сотрудника Интерпола, которому понадобится помощь главных героев, и Морган Фриман. Пока информации о том, кого сыграет Бандерас, нет, зато Ричард Э. Грант вновь предстанет на экранах в образе бизнесмена-наркомана Сиферта.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мэрил Стрип
Мэрил Стрип

В роли: Ellen Martin
Гэри Олдман
Гэри Олдман

В роли: J?rgen Mossack
Антонио Бандерас
Антонио Бандерас

В роли: Ram?n Fonseca
Дэвид Швиммер
Дэвид Швиммер

В роли: Matthew Quirk
Роберт Патрик
Роберт Патрик

В роли: Captain Perry
Уилл Форте
Уилл Форте

В роли: Doomed Gringo #1
Джеффри Райт
Джеффри Райт

В роли: Boncamper
Крис Парнелл
Крис Парнелл

В роли: Doomed Gringo #2
Нонсо Анози
Нонсо Анози

В роли: Charles
Розалинд Чао
Розалинд Чао

В роли: Gu

Весь список

Telegram-канал