Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Григорий Р. (0)

Григорий Р.
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: Россия
Режиссёр: Андрей Малюков
Композитор: Иван Бурляев, Максим Кошеваров
IMDB: 7.50 (голосов: 0)
В главных ролях:
Владимир Машков
Владимир Машков

В роли:  Grigori Rasputin 8 episodes, 2014
Екатерина Климова
Екатерина Климова

В роли:  Anna Vyrubova 8 episodes, 2014
Андрей Смоляков
Андрей Смоляков

В роли:  Heinrich Svitter 8 episodes, 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

16.02.2019 17:15

Владимир Машков решил, что «кина не будет»

Владимир Машков объявил о решении прервать свою актерскую карьеру. По словам народного артиста России, у него физически не хватает времени на съемки в кино. Он не сказал, на какой именно период прекращает работу на съемочной площадке, однако в этом году зрители гарантированно увидят его в двух фильмах: «Миллиард» Романа Прыгунова и «Герой» Карена Оганесяна.

Стоит напомнить о причине такого серьезного решения. Весной прошлого года, после смерти Олега Табакова, Владимир Машков возглавил основанный Табаковым театр «Табакерка». Естественно, работа в театре отнимает массу сил и времени, и он сделал очевидный выбор, сказав при этом, что собирается ставить новый спектакль. Также новоиспеченный худрук сообщил, что намерен выйти на сцену своего театра. На вопрос, планирует ли он в будущем снова сниматься в кино, 55-летний актер ответил, что не знает. «Кино — это тоже серьезная деятельность, нужно тратить много времени. Его у меня просто физически нет. Поэтому "кина не будет", электричество кончилось», — сказал он.
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2018 22:08

Мачо-сибиряк

В 1997 году вышел фильм Павла Чухрая «Вор». История из жизни детдомовца Саньки, а по сути, роман бывалого зэка и одинокой женщины «с прицепом», произвела фурор на «Нике», собрав почти все главные призы, была номинирована на «Оскар», «Золотой глобус», премию Европейской киноакадемии и отмечена тремя призами на Венецианском кинофестивале. Точно так же эту картину отметили и сотни зрителей, и большинству из них в сердце запали отнюдь не сценарий и даже не режиссура. Опасно притягательный вор Толян со стальным голосом и хитрым прищуром, а именно исполнитель главной роли Владимир Машков, стал тогда объектом внимания тысяч поклонников кинематографа по всей стране. Невероятная харизма, пронзительный взгляд и такая ценимая нашим менталитетом маскулинность выгодно выделили его из множества молодых актеров. Стало ясно: в отечественном кинопантеоне появился новый герой. Сегодня же сумевшему за все эти годы лишь нарастить и приумножить градус своего обаяния герою исполняется 55 лет.

Читать полностью
Поделиться:

20.01.2018 15:43

У Ингеборги Дапкунайте — юбилей!

«Если вы спросите, какой возраст самый лучший, я скажу: вот как мой сейчас», — неоднократно высказывалась в интервью Ингеборга Дапкунайте. Сегодня обаятельной и талантливой актрисе, обладательнице премии «Ника», успешно снимающейся не только в России, но и в Европе и Голливуде, исполняется 55 лет, хоть в это и трудно поверить. Будучи литовкой по национальности, она всегда воспринималась российским зрителем с одной стороны как иностранка, с другой — как отечественная актриса.

Родилась Ингеборга Дапкунайте в Вильнюсе в 1963 году в семье дипломата и метеоролога. По долгу службы родителям приходилось много времени проводить в Москве, а потому воспитание девочки взяли на себя ее бабушка и дедушка. Именно благодаря бабушке, работавшей администратором в вильнюсском Театре оперы и балета, в возрасте четырех лет Ингеборга впервые оказалась на сцене в роли сына мадам Баттерфляй в опере Пуччини «Чио-Чио-Сан». Несмотря на серьезное увлечение фигурным катанием и баскетболом, а также первоначальные планы пойти изучать иностранные языки, девушка все же остановила свой выбор на актерской карьере. После школы Дапкунайте поступила в Литовскую консерваторию на факультет хорового и театрального искусства, окончив которую, стала работать в Каунасском драматическом театре.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

Роли исполняли

Владимир Машков
Владимир Машков

В роли:  Grigori Rasputin 8 episodes, 2014
Екатерина Климова
Екатерина Климова

В роли:  Anna Vyrubova 8 episodes, 2014
Андрей Смоляков
Андрей Смоляков

В роли:  Heinrich Svitter 8 episodes, 2014
Ингеборга Дапкунайте
Ингеборга Дапкунайте

В роли:  Aleksandra Feodorovna 8 episodes, 2014
Виталий Кищенко
Виталий Кищенко

В роли:  Vladimir Purishkevich 8 episodes, 2014
Анастасия Микульчина
Анастасия Микульчина

В роли:  Knyaginya Olga Lanskaya 4 episodes, 2014
Владимир Юматов
Владимир Юматов

В роли:  Pyotr Stolypin 2 episodes, 2014
Валентин Букин
Валентин Букин

В роли:  Traktirshchik 1 episode, 2014

Весь список

Telegram-канал