Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Харли Квинн против Джокера (0)

Untitled Joker-Harley Quinn Project
Харли Квинн против Джокера
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Марго Робби
Марго Робби

В роли: Harley Quinn (по слухам)
Джаред Лето
Джаред Лето

В роли: The Joker (по слухам)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Харли Квинн против Джокера
Все фото (1)

Новости

15.03.2021 10:30

WB даст Харли и Джокеру второй шанс?

Поклонники вселенной DC помнят, что несколько лет назад Warner Bros. рассматривала идею создания кинокомикса «Харли Квинн против Джокера». Как это часто бывает в случае с компанией Уорнеров, она свернула планы, встретив первое же препятствие на пути. Стоило зрителям раскритиковать образ Джокера в «Отряде самоубийц», как студия отправила картину на полку. Сегодня в Сети прошел слух, что WB пересмотрит это решение.

После выхода «Отряда самоубийц» создатели вселенной DC отправили Джокера на скамью запасных и продолжили развивать историю Харли Квинн. План оказался не слишком удачным: «Хищные птицы» получили хорошие отзывы в прессе, но заработали скромные по меркам современных блокбастеров $202 млн. Видимо, WB пришла к выводу, что Харли и Джокер обладают куда большим кассовым потенциалом, когда действуют в паре.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2019 10:26

Джокер закончил преступную карьеру?

Похоже, участие Джареда Лето в кинематографической вселенной DC рискует ограничиться одним-единственным фильмом. По Голливуду ходят слухи, что студия Warner Bros. свернула все проекты, в которых должен был фигурировать его персонаж.

Дебют Лето в роли Джокера состоялся в суперзлодейском блокбастере «Отряд самоубийц». Многие поклонники DC Comics начали сомневаться в успехе новой интерпретации образа Клоуна-принца преступного мира Готэма еще на стадии препродакшена, когда студия опубликовала первый промоматериал с изображением актера. Все тело Джокера было покрыто тату, а на его зубах виднелись железные коронки. Впоследствии даже режиссер фильма Дэвид Эйр был вынужден признать, что студия переборщила, изобразив на лбу антагониста татуировку с надписью «Испорченный».
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2018 12:34

Джокер и Харли Квинн займутся семейной терапией

Похоже, поклонникам супергеройского жанра пора забыть о тех временах, когда компания Warner Bros. пыталась построить мрачную и реалистичную киновселенную DC. Хотя попытки добавить юмор в блокбастеры «Отряд самоубийц» и «Лига справедливости» не увенчались успехом, руководство WB продолжит копировать формулу успеха студии Marvel. Об этом свидетельствует интервью сценаристов картины «Харли Квинн против Джокера» изданию Metro.

«Текст получился просто фантастическим, — заявили Гленн Фикарра и Джон Рекуа. — Фильм начинается с того, что Харли похищает знаменитого телепсихолога доктора Фила, потому что у нее с Джокером наметился кризис в отношениях. Будем надеяться, что студии удастся пригласить на эту роль самого Фила С. МакГроу. Еще никогда в жизни нам не было так весело, как при работе над этим сценарием».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Марго Робби
Марго Робби

В роли: Harley Quinn (по слухам)
Джаред Лето
Джаред Лето

В роли: The Joker (по слухам)

Весь список

Telegram-канал