Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дорогой баскетбол (2017)

Dear Basketball6 мин. (00:06) - Короткометражный, Анимационный, Биография
Дорогой баскетбол
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 23 апреля 2017
Страна: США
Режиссёр: Глен Кин
Сценарий: Коби Брайант
Продюсер: Andrea Fairchild, Molly Carter, William H. Masterson III, Dan Goodman, Коби Брайант (все)
Композитор: Джон Уильямс
IMDB: 8.20 (голосов: 0)
В главных ролях:
Коби Брайант
Коби Брайант

В роли: Себя
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Рассказ о стихотворении Коби Брайанта «Дорогой баскетбол».

Фото

Фото Дорогой баскетбол Фото Дорогой баскетбол
Все фото (2)

Новости

24.07.2021 10:40

Шакил О’Нил увлекся анимацией

В 2018 году Коби Брайант стал первым баскетболистом в истории, выигравашим премию «Оскар». Вскоре многие звезды NBA начали пробовать силы в качестве кинопродюсеров. Сегодня к ним присоединился партнер Брайанта по чемпионскому составу Los Angeles Lakers Шакил О'Нил.

Шакил и Коби стали одноклубниками в 1996 году. Несмотря на частые конфликты, они превратились в один из сильнейших дуэтов NBA и привели Lakers к трем подряд чемпионским титулам. Впоследствии О’Нил выиграл еще один кубок с Miami Heat и стал популярным телеведущим и комментатором. Шак увлекся кино в 90-е и даже снялся в нескольких фильмах, но его актерский талант не произвел впечатления на критиков. Теперь легендарный баскетболист попробует силы в другом качестве.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2019 17:47

Звезда NBA раскроет тайну проклятого отеля

После того как пятикратный чемпион Национальной баскетбольной ассоциации (NBA) Коби Брайант выиграл «Оскар» за продюсирование короткометражного мультфильма «Дорогой баскетбол», звезды игры с оранжевым мячом принялись штурмовать киноэкраны с удвоенной энергией. Уже через несколько месяцев студия Warner Bros. начнет съемки долгожданного сиквела «Космического джема», в котором на смену легендарному Майклу Джордану придет лидер клуба Los Angeles Lakers Леброн Джеймс. Сегодня стало известно, что в Голливуде закипела работа над еще одним интересным кинопроектом с участием действующего баскетболиста.

Игрок клуба Boston Celtics Кайри Ирвинг подписался на участие в создании пока безымянного хоррора компании Imagine Entertainment, который расскажет зрителям о сверхъестественных обитателях загадочного оклахомского отеля Skirvin. Обладатель чемпионского перстня NBA дебютировал в большом кино в прошлом году, исполнив главную роль в комедии «Дядя Дрю». Картина получила неплохие отзывы в прессе и благополучно окупила свой $18-миллионный бюджет. На сей раз Ирвинг намерен не только блеснуть актерским мастерством, но и попробовать силы в качестве продюсера.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2018 04:00

«Оскар — 2018»: победители

В Лос-Анджелесе стартовала юбилейная 90-я церемония вручения премии «Оскар». Ведущим главного события в мире кинематографа, проходящего в здании Dolby Theater, второй год подряд стал популярный американский телеведущий Джимми Киммел.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Коби Брайант
Коби Брайант

В роли: Себя

Весь список

Telegram-канал