Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

The Eddy (0)

Мюзикл
The Eddy
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Дэмьен Шазелл
Сценарий: Джек Торн
Продюсер: Алан Поул, Patrick Spence, Katie Swinden
Композитор: Глен Баллард
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Владелец клуба на ежедневной основе сталкивается с проблемами, связанными с содержанием заведения живой музыки в самом центре Парижа.

Новости

26.01.2018 10:53

Создатель «Ла-Ла Ленда» пропишется на ТВ

Мир телевидения продолжает заманивать в свои сети голливудских звезд первой величины. Весной прошлого года стало известно, что на предложение поработать над восьмисерийным музыкальным сериалом The Eddy откликнулся оскароносный режиссер Дэмьен Шазелл. Как стало известно изданию New York Times, с того времени постановщик «Одержимости» и «Ла-Ла Ленда» успел сочинить сценарий еще одного телепроекта.

Подробности сюжета нового сериала Шазелла пока хранятся в секрете. Известно лишь, что поддержку проекту уже согласился оказать телевизионный отдел компании Apple. Похоже, боссы американской корпорации не лукавили, когда говорили, что намерены составить серьезную конкуренцию таким онлайн-сервисам, как Amazon, Hulu и Netflix. Телеотдел Apple был образован летом прошлого года, но уже успел взять в работу перезагрузку знаменитой антологии «Удивительные истории», космическую драму от создателя «Звездного крейсера Галактика» и фантастический сериал от автора «Острых козырьков» и «Табу».
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал