Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Воспитательница (2018)

The Kindergarten Teacher96 мин. (01:36) - Драма
Воспитательница
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет


Лиза живёт с мужем и двумя детьми-подростками в Статен-Айленде, неподалёку от Нью-Йорка. Ей 40 лет, полжизни она работает воспитательницей в детском саду. И ещё у неё есть страсть — поэзия. Однажды у одного из своих пятилетних воспитанников Лиза открывает гениальный поэтический талант. Она становится одержима вундеркиндом и пытается спасти его от материального мира и примитивности его родителей. Чтобы воспитать поэта и вспомнить свою мечту, она рискует карьерой, семьёй и свободой.

Трейлер



Воспитательница

Все ролики

Фото

Фото Воспитательница
Все фото (1)

Новости

16.12.2018 16:20

Триумфатор «Сандэнса» и новый Ким Ки Дук: смотрите на этой неделе

Среди премьер наступающей недели вы не найдете ни одного блокбастера, ремейка, сиквела или перезагрузки, но это не значит, что смотреть будет нечего. Довольно интригующим, например, выглядит нашумевший (пока, правда, только на фестивалях) триллер о воспитательнице детского сада, которой снесло крышу от навязчивой идеи сделать из маленького мальчика великого поэта.

Также на большие экраны выйдет очередная беспощадная жесть от легендарного Ким Ки Дука, и этот фильм местами будет пострашнее сотен штампованных хорроров. Ну а в секторе новогодних комедий киноманов будет ждать полуторачасовой полнометражный спецэпизод одного популярного сериала...
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2018 21:04

Клементина Черчилль — дама креста и сердца

Портал Deadline сообщает, что компания Maven Pictures приобрела права на экранизацию биографии жены Уинстона ЧерчилляКлементины, написанной самой молодой из пяти детей четы Черчиллей — Мэри Сомс. Адаптацией литературного первоисточника займется номинантка на «Эмми» Маргарет Нэгл, у которой уже есть опыт экранизаций — она работала над байопиком о Франклине Рузвельте и его жене.

Книга Сомс, вышедшая в 1979 году, рассказывает о важной роли ее матери в политической деятельности Черчилля. Он часто говорил, что военные и политические успехи Англии во Второй мировой войне были бы «невозможны без Клементины». Отчаянная и независимая, Клементина была известна своей самоотверженной работой во время Первой и Второй мировых войн. Она организовывала столовые для работников оборонных предприятий во время Первой мировой войны, являлась президентом Фонда помощи России от Красного Креста во время Второй мировой войны, а также главой роддома для жен младших офицеров. За ее героическую деятельность ей был пожалован титул «Дамы Большого креста ордена Британской империи».
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2018 11:27

«Сандэнс — 2018». Победители

В городе Парк-Сити, штат Юта, завершает свою работу 34-й ежегодный кинофестиваль «Сандэнс».

В этом году «Сандэнс» в очередной раз уверенно оправдал звание крупнейшего мирового смотра независимого кино: оргкомитет фестиваля получил заявки от создателей 13468 картин. Для участия в основных конкурсных программах были отобраны 110 полнометражных и короткометражных фильмов из 29 стран мира. При этом 47 из них были сняты режиссерами-дебютантами.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мэгги Джилленхол
Мэгги Джилленхол

В роли: Lisa Spinelli
Хейли Мерфи
Хейли Мерфи

В роли: Brittany
Sam Jules
Sam Jules

В роли: Josh
Parker Sevak
Parker Sevak

В роли: Jimmy Roy
Stefaniya Makarova
Stefaniya Makarova

В роли: Krystal
Douglas Taurel
Douglas Taurel

В роли: Officer Lugo
Ato Blankson-Wood
Ato Blankson-Wood

В роли: Justin
Aamira Welthy
Aamira Welthy

В роли: Officer Marshall

Весь список

Telegram-канал