Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Финч
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Том Хэнкс
Том Хэнкс

В роли: Finch
Marie Wagenman
Marie Wagenman

В роли: Daughter (Flashback)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Постапокалипсис. Инженер-робототехник Финч переживает, что никто не сможет позаботиться о его собаке после смерти. Он строит робота и отправляется в путешествие, обучая своего нового компаньона жизни, любви, дружбе и дает ему понять, что значит быть человеком.

Трейлер



Финч

Все ролики

Новости

09.03.2022 13:30

Лучшие спецэффекты 2021 года

В Лос-Анджелесе объявлены победители одной из самых известных и престижных наград в области компьютерной графики и практических кинотрюков — премии Общества специалистов по визуальным эффектам (VES).

Организация была создана в 1997 году. Начиная с 2002 года она вручает призы за выдающиеся достижения в сфере визуальных эффектов в фильмах, сериалах, рекламе и видеоиграх. Лидерами по количеству номинаций в кинокатегориях на юбилейной 20-й церемония вручения премии VES были блокбастер «Дюна» и мультик «Энканто». Они оправдали звание фаворитов, выиграв по четыре награды. Среди телепроектов первенствовала научно-фантастическая сага «Основание».
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2021 11:40

Том Хэнкс поработает с Уэсом Андерсоном

Уэс Андерсон уже начал собирать команду для своего нового фильма, но до нынешнего момента режиссер попросту пригласил на съемки старых друзей — Билла Мюррея, Тильду Суинтон и Эдриана Броуди. Теперь же Андерсон заручился поддержкой Тома Хэнкса.

Название и сюжет проекта хранятся в строжайшем секрете. Известно только, что съемки пройдут в Испании. Информации о героях тоже нет, но инсайдеры полагают, что роль Хэнкса может быть мала, однако сам факт первого сотрудничества обладателя двух «Оскаров» с Уэсом Андерсоном — уже событие для поклонников их творчества.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2018 18:18

Земекис снова обучит Хэнкса азам выживания

В 2000 году режиссер Роберт Земекис и актер Том Хэнкс подарили миру замечательную картину «Изгой», рассказавшую о приключениях сотрудника службы Fed Ex на необитаемом острове. Как стало известно изданию Deadline, в скором времени оскароносцы встретятся на съемках еще одного интригующего моноспектакля о выживании и одиночестве. В октябре прошлого года Том получил роль талантливого изобретателя в постапокалиптическом фильме с предварительным названием BIOS. Сегодня Роберт Земекис подтвердил зарубежным журналистам, что он выступит в качестве продюсера этой ленты.

Хэнкс сыграет последнего человека на планете, который найдет на руинах цивилизации миловидную собачку. Главный герой фильма решит собрать робота, чтобы четвероногий друг не остался без присмотра в случае его смерти. Вскоре ученый поймет, что заложить в бездушную машину концепцию любви будет столь же тяжело, как заставить собаку привязаться к груде металла.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Том Хэнкс
Том Хэнкс

В роли: Finch
Marie Wagenman
Marie Wagenman

В роли: Daughter (Flashback)
Скит Ульрих
Скит Ульрих

В роли: Sam
Лора Каннингэм
Лора Каннингэм

В роли: Mother (Flashback) (как Lora Cunningham)
Оскар Авила
Оскар Авила

В роли: Truck Driver (Flashback)
Christopher Farrar
Christopher Farrar

В роли: Jimmy
Emily Jones
Emily Jones

В роли: Warning System (голос)
Kennedi Butler
Kennedi Butler

В роли: Sam
Seamus
Seamus

В роли: Goodyear
Madeleine Dennis
Madeleine Dennis

В роли: Kid
Rylan Healey
Rylan Healey

В роли: Zahne

Весь список

Telegram-канал