Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бладфест (2018)

Blood Fest92 мин. (01:32) - Комедия, Ужасы
Бладфест
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 25 апреля 2019
Страна: США
Режиссёр: Оуэн Эгертон
Сценарий: Оуэн Эгертон
Продюсер: Ryan P. Hall, Мэтт Халлам, Ezra Venetos, Берни Бернс, Сет Каплан (все)
Оператор: Дэвид Блу Гарсиа
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джейкоб Баталон
Джейкоб Баталон

В роли: Krill
Тейт Донован
Тейт Донован

В роли: Dr. Conway
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Молодые ребята — поклонники хорроров — собираются на самый известный фестиваль, посвященный культовым фильмам ужасов. Их ожидает зловещий сюрприз: харизматичный организатор мероприятия планирует устроить эпическую массовую бойню, где погибнут все ничего не подозревающие участники фестиваля. У героев есть лишь крошечный шанс выбраться с Бладфеста живыми…

Трейлер



Бладфест

Все ролики

Новости

20.10.2023 17:27

Свисток смерти

Режиссер «Проклятия монахини» Корин Харди вновь погрузится в мир хорроров. Он снимет ужастик «Свисток», на участие в съемках которого подписались Дафни КинТемные начала»), Софи НелиссШершни»), Скай ЯнгHalo»), Перси Хайнс УайтУэнсдэй») и Ник ФростТипа крутые легавые»).

В новом проекте группа старшеклассников найдет проклятый предмет — древний ацтекский свисток смерти. Ребята выясняют, что, подув в свисток и услышав его жуткий звук, они как бы призывают свою будущую кончину. Число жертв растет, и друзья пытаются выяснить все о происхождении артефакта, ведь только так можно остановить жуткую цепь событий, причиной которых стали они сами.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2021 17:21

Netflix устроит «Техасскую резню бензопилой»

Зрителям онлайн-сервиса Netflix предстоит услышать пугающий визг бензопилы: сегодня стало известно, что стриминговый гигант приобрел эксклюзивные права на показ новой части франшизы «Техасская резня бензопилой», которая станет прямым сиквелом картины 1974 года. За созданием ленты стояла студия Legendary, для которой очередная «Резня» станет уже второй коллаборацией с Netflix: в прошлом году библиотеку платформы пополнил детектив «Энола Холмс», тепло принятый публикой.

Действие сиквела, который проигнорирует многочисленные продолжения, успевшие выйти на экраны, развернется спустя годы после событий оригинального фильма. По сюжету с тех самых пор, как Салли (Мэрилин Бернс) удалось сбежать от Кожаного лица, никто не видел маньяка уже несколько десятков лет. Детали о том, кому в этот раз придется сразиться с безумным убийцей, вооруженным бензопилой, держатся в секрете. Главные роли достались Элси ФишерВосьмой класс»), Саре ЯркинСчастливого нового дня смерти»), Джейкобу ЛатиморуБегущий в лабиринте») и Мо ДанфордуВикинги»).
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2020 17:45

Кожаное лицо устроил кровавую баню

Те, кто не понаслышке знаком с франшизой «Техасская резня бензопилой» и ее главным героем, прекрасно представляют, каким кровожадным может быть Кожаное лицо. Теперь его жестокость настигла не только экранных жертв, но и режиссеров новой части киносерии.

В феврале Райан и Энди Тохиллы, известные по триллеру «Раскопки», получили от студии Legendary заманчивое предложение возглавить работу над очередной «Техасской резней бензопилой», которая стала бы прямым сиквелом картины 1974 года. Сейчас руководство мейджора решило разорвать контракт с режиссерским дуэтом.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джейкоб Баталон
Джейкоб Баталон

В роли: Krill
Тейт Донован
Тейт Донован

В роли: Dr. Conway
Робби Кей
Робби Кей

В роли: Dax
Barbara Dunkelman
Barbara Dunkelman

В роли: Ashley
Nicholas Rutherford
Nicholas Rutherford

В роли: Lenjamin
Paul Ogola
Paul Ogola

В роли: Billy
Isla Cervelli
Isla Cervelli

В роли: Vampire
Крис Дабек
Крис Дабек

В роли: Hinckley
Samantha Ireland
Samantha Ireland

В роли: Dax's Mom
Tristan Riggs
Tristan Riggs

В роли: Young Dax
Jessica Vasami
Jessica Vasami

В роли: Interview Journalist

Весь список

Telegram-канал