Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лучший день моей жизни (2018)

Blue NightМелодрама, Драма, Музыкальный
Лучший день моей жизни
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Рене Зеллвегер
Рене Зеллвегер

В роли: Tessa
Коммон
Коммон

В роли: Ben
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Нью-йоркская звезда джаза Вивьен накануне мирового турне получает безнадёжный диагноз. У неё остаётся всего 24 часа, чтобы пересмотреть свою жизнь, которую она провела в погоне за мечтой и успехом, отодвинув в сторону близких людей.

Трейлер



Лучший день моей жизни

Все ролики

Фото

Фото Лучший день моей жизни Фото Лучший день моей жизни Фото Лучший день моей жизни
Все фото (15)

Новости

10.10.2018 16:23

Постеры: Аквамен на кладбище домашних животных

Роман Стивена Кинга «Кладбище домашних животных» был опубликован в 1983 году и по сей день остается знаковым произведением хоррор-литературы. Книга была адаптирована для больших экранов еще в 1988-м, позже появился и сиквел фильма, однако Кинг попросил убрать его имя из титров второй части.

Долгие годы голливудские продюсеры пытались довести до ума новую версию «Кладбища домашних животных», и вот наконец студия Paramount осуществила задуманное. В сегодняшней подборке как раз найдется первый постер ужастика. На афише можно увидеть известную цитату из первоисточника «Иногда мертвым лучше оставаться мертвыми» и, собственно, само кладбище, мистическим образом воскрешающее всех, кто на нем похоронен. Заинтересует ли ужастик зрителей так же, как это сделали «Оно», «Игра Джералда» и «Касл-Рок», узнаем весной следующего года.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2018 11:12

Рене Зеллвегер попала на ТВ

Как сообщает портал The Hollywood Reporter, в список голливудских звезд, решивших временно променять кино на телевидение, можно добавить еще одну обладательницу премии «Оскар». Рене Зеллвегер получила главную роль в новом сериале онлайн-сервиса Netflix под названием What/If («Что/Если»*).

Проект описывается как социальный триллер, главной темой которого станет эффект домино, имеющий место, когда хорошие люди начинают совершать нехорошие поступки. Каждый сезон будет представлять собой отдельную поучительную историю, вдохновленную животрепещущими проблемами общества. Создатели шоу планируют показать, какую власть может иметь одно судьбоносное решение, способное изменить траекторию целой жизни. Известно, что героиню Зеллвегер зовут Энн, однако другие детали, равно как и сюжет первого сезона, хранятся в секрете, хотя инсайдеры полагают, что в центре событий окажутся молодожены.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2018 17:07

Фотокадры: принц во власти Шазама

Писатель Оскар Уайльд подарил миру много удивительных историй, которые не раз попадали на большие и малые экраны. Бену Барнсу довелось исполнить главную роль в экранизации «Дориан Грей», Скарлетт Йоханссон сыграла в мелодраме «Хорошая женщина», а Аль Пачино принял участие в съемках документального фильма «Саломея Уайльда».

В этому году на суд зрителей Руперт Эверетт представит историческую драму «Счастливый принц», в которой британский актер не только сыграл самого Оскара Уайльда, но и выступил в качестве режиссера и сценариста. Кинолента покажет известного писателя в самые трагичные периоды его жизни, когда Уайльд сталкивается с жизненными трудностями, но продолжает расценивать неудачи на пути с присущей ему иронией.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Рене Зеллвегер
Рене Зеллвегер

В роли: Tessa
Коммон
Коммон

В роли: Ben
Саймон Бейкер
Саймон Бейкер

В роли: Nick
Валид Зуэйтер
Валид Зуэйтер

В роли: Sami
Жаклин Биссет
Жаклин Биссет

В роли: Jeanne
Тейлор Кинни
Тейлор Кинни

В роли: Jordan
Гас Бирни
Гас Бирни

В роли: Lucie
Филлипа Су
Филлипа Су

В роли: Oona
Кристал Лоннеберг
Кристал Лоннеберг

В роли: Kissing Lesbian
Мэри Бет Пейл
Мэри Бет Пейл

В роли: Dr. Marianne Holt
Майкл Поттс
Майкл Поттс

В роли: Ray
Дорис МакКарти
Дорис МакКарти

В роли: Woman In Gown
David Walcott
David Walcott

В роли: Friend Outside of Resturant
Майкл Искиердо
Майкл Искиердо

В роли: Liev

Весь список

Telegram-канал