Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Брачная история (2019)

Marriage StoryКомедия
Брачная история
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 30 ноября 2018
Страна: США
Режиссёр: Ноа Баумбак
Сценарий: Ноа Баумбак
Продюсер: Дэвид Хейман, Marshall Johnson, Ноа Баумбак, Tracey Landon, Крэйг Шилович
Оператор: Робби Райан
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Театральный режиссёр и его жена-актриса проходят через мучительный развод и борьбу за опеку над ребёнком. Эти переживания подталкивают их к крайностям как в жизни, так и в творчестве.

Трейлер



Брачная история

Все ролики

Фото

Фото Брачная история Фото Брачная история Фото Брачная история
Все фото (8)

Новости

15.03.2024 19:00

Ноа Баумбак набрал команду в новый проект для Netflix

Режиссер Ноа Баумбак подобрал неплохой актерский состав для своего пока безымянного следующего фильма для Netflix. В его новой картине сыграют Джим Бродбент, Джэми Деметриу, Пэтси Ферран, Айла Фишер, Грета Гервиг, Таддеа Грэм, Джош Хэмилтон, Ив Хьюсон, Стейси Кич, Николь Леки, Эмили Мортимер, Луис Патридж, Альба Рорвахер, Чарли Роу, Паркер Сойерс и Патрик Уилсон.

Они присоединятся к уже подписавшим свои контракты Джорджу Клуни, Адаму Сэндлеру, Лоре Дерн, Билли Крудапу и Райли Кио.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2023 11:00

Клуни и Сэндлер повзрослеют вместе

Джордж КлуниДа здравствует Цезарь!») и Адам СэндлерНеограненные алмазы») исполнят главные роли в новой безымянной ленте, которую готовит стриминговый гигант Netflix. Режиссером проекта выбран Ноа БаумбакБрачная история»).

Пока подробности нового фильма не разглашаются. Известно только, что это будет веселая и эмоциональная история о взрослении и, собственно, самих взрослых. Баумбак значится одним из авторов сценария наравне с Эмили МортимерВ поисках любви»).
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2022 18:00

Барби собирает друзей

Пока кукла Барби готовится к своему первому пришествию на экраны в игровом формате (а оно должно быть поистине фантастичным, учитывая популярность игрушки), продюсеры стараются собрать ей компанию под стать. Титульная роль в фильме «Барби», напомним, отдана Марго Робби, и сейчас к ней решили примкнуть Иса РэйБелая ворона»), Майкл СераСкотт Пилигрим против всех») и Хари НефНация убийц»).

Единственным и неповторимым Кеном для экранной Барби станет Райан Гослинг. Также участие в съемках ленты принимают Уилл Феррелл, Америка Феррера, Кейт МакКиннон, Александра Шипп и Симу Лю. К сожалению, сказать, кого играет каждый из актеров, не представляется возможным, поскольку студия Warner Bros. эту информацию не раскрывает, да и сюжет фильма является тайной за семью печатями.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Марк О’Брайэн
Марк О’Брайэн

В роли: Carter
Айден Майэри
Айден Майэри

В роли: Makeup Artist
Сандра Роско
Сандра Роско

В роли: Frankenstein's Bride

Весь список

Telegram-канал