Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мертвые свиньи (0)

Dead Pigs130 мин. (02:10) -
Мертвые свиньи
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 19 января 2018
Режиссёр: Кэти Янь
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Трейлер



Мертвые свиньи

Все ролики

Фото

Фото Мертвые свиньи Фото Мертвые свиньи Фото Мертвые свиньи
Все фото (20)

Новости

02.10.2019 11:04

Потрясающая и психанутая Харли Квинн. Трейлер «Хищных птиц»

Три года назад у киноманов имелось множество претензий к блокбастеру «Отряд самоубийц» — фильму вменяли и излишнюю мрачность, и невнятность сюжета. Собственно, именно «Отряд самоубийц» стал первым звоночком для боссов Warner Bros. о том, что пора менять стратегию. В конечном счете руководство студии одумалось, и компашка самоубийц получит еще один шанс, а его самая яркая и харизматичная участница — целых два. Речь идет, конечно, о неподражаемой и чудаковатой Харли Квинн, которая совсем скоро соберет собственную супергеройскую команду в фильме «Хищные птицы».

Бэтмен исчез, оставив Готэм на растерзание преступникам, а Харли Квинн рассталась с Джокером. Однако долго скучать в одиночестве ей не придется: когда девочка по имени Кассандра Кейн находит бриллиант, принадлежащий криминальному боссу Роману Сионису, на ее защиту становятся Харли и другие сильные женщины Готэма.
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2018 16:00

Марго Робби объявила полное название «Хищных птиц»

Теперь, когда премьеру сиквела «Чудо-женщины» перенесли на 2020 год, следующим фильмом расширенной вселенной DC после «Шазама» станут «Хищные птицы». Марго Робби вернется к роли Харли Квинн, в образе которой она впервые предстала в «Отряде самоубийц». Сегодня актриса в инстаграме опубликовала первую страницу сценария с подписью полного названия ленты. И оно оказалось намного длиннее, чем можно было ожидать: Birds of Prey (And The Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn) («Хищные птицы (и фантастическое освобождение одной Харли Квинн)*»).

Источники издания The Hollywood Reporter подтвердили, что действительно фильм официально так называется, и Робби не просто пошутила, обыграв название драмеди Иньярриту «Бердмэн, или неожиданное достоинство невежества». Титульная страница указывает также на то, что единственной сценаристкой кинокомикса выступит Кристина Ходсон (грядущий спин-офф «Трансформеров» «Бамблби», «Бэтгёрл»). Поставит картину Кэти ЯньМертвые свиньи»).
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2018 14:02

Поохотится ли Леди Гага во вселенной DC?

Компания Warner Bros. по-прежнему желает заполучить Леди Гагу для съемок в «Хищных птицах», сообщает интернет-портал Comic Book Movie. По слухам, в прошлом месяце ей были предложены роли Охотницы (от которой она отказалась) или Черной канарейки в новом фильме режиссера Кэти Янь, которая запомнилась зрителям картиной «Мертвые свиньи».

По сведениям источника, боссы Warner Bros. теперь готовы заплатить эпатажной певице намного больше. Осенью этого года на большие экраны выходит музыкальная мелодрама «Звезда родилась» с Гагой в главной роли. Фильму, как и самой актрисе, прочат большой успех. В компании прекрасно понимают, что у нее огромный творческий потенциал, а Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта (настоящее имя певицы) может достичь большего.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал