Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Райские холмы (2019)

Paradise Hills95 мин. (01:35) - Фэнтези
Райские холмы
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 7 ноября 2019
Страна: Испания
Режиссёр: Элис Вэддингтон
Сценарий: Брайан ДеЛию, Начо Вигалондо, Элис Вэддингтон
Продюсер: Адриан Гуэрра, Марта Санчес, Нурия Вол
Оператор: Йосу Инчаустеги
Композитор: Лукас Видал
IMDB: 6.40 (голосов: 1793)
В главных ролях:
Эмма Робертс
Эмма Робертс

В роли: Uma
Эйса Гонсалес
Эйса Гонсалес

В роли: Amarna
Милла Йовович
Милла Йовович

В роли: The Duchess
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Добро пожаловать в дивный новый мир. Здесь создан высокотехнологичный остров, имя которому «Райские холмы». Богатые семьи отправляют сюда «несовершенных» дочерей, чтобы преобразить их по своему подобию. Ведь если ты принадлежишь к высшему обществу, даже в далеком будущем брак по любви — непозволительная роскошь. Красота, покорность и непорочность — вот путь к новой жизни. И тебя ждет прекрасное будущее, но только если ты готова подчиняться правилам…

Трейлер



Райские холмы

Все ролики

Фото

Фото Райские холмы
Все фото (1)

Новости

29.09.2021 16:20

Смерть под водой

После успеха сериала «Академия "Амбрелла"»», основанного на комиксах Dark Horse, библиотека издательства стала неиссякаемым источником идей для новых проектов Netflix. Сейчас стриминговый сервис готовит киноадаптацию графической новеллы Dept. H. После нескольких месяцев поисков экранизация обрела режиссера — им станет Элис ВэддингтонРайские холмы»).

Действие оригинального комикса начинается после того, как на подводной исследовательской станции убивают известного ученого. За расследование преступления берется дочь жертвы. Изначально героиню наняли для того, чтобы выяснить, имел ли место саботаж на станции, но вместо этого она получает шокирующее место преступления, множество подозреваемых с секретами и странных морских созданий.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2019 21:27

МакГрегор в ужасе и Депп в загуле: смотрите на этой неделе

На следующей неделе состоится долгожданная премьера хоррора «Доктор Сон», он же сиквел «Сияния» Стэнли Кубрика, он же экранизация одного из многих бестселлеров великого и ужасного Стивена Кинга. У фильма вышел довольно многообещающий трейлер, так что все кингоманы возлагают на картину большие надежды. Тем временем Джонни Депп в драматической комедии «Во всё тяжкое» примерит образ больного раком профессора, который решил провести отведенное ему до смерти время в кутежах и объятиях красоток, а Эмма Робертс попытается спастись бегством из фэнтезийного аналога института благородных девиц.

Также грядущий уикенд порадует любителей романтических комедий подробным руководством по сексу на втором свидании, а отечественный режиссер Павел Руминов расскажет трогательную историю о девочке из музыкальной семьи, вынужденной петь кавер-версии попсовых песен, чтобы вернуть домой свою маму.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2019 15:41

Дивный новый мир. Трейлер «Райских холмов»

К концу лета киноманам обычно кажется, что они тонут в бескрайнем море похожих друг на друга блокбастеров. С приходом осени все меняется: на экраны попадают потенциальные претенденты на «Оскар» и представители артхауса, которым больше не грозит забвение в череде масштабных и дорогостоящих экшенов. Одним из таких глотков свежего воздуха для поклонников кино обещает стать лента «Райские холмы» — фэнтезийная сказка, приправленная мрачными нотками и яркими визуальными образами.

Ума приходит в себя в незнакомом месте, которое на деле оказывается учреждением, куда богатые семьи отправляют дочерей, чтобы те стали лучшими версиями себя. Здесь девушек обучают вокалу и этикету, они занимаются спортом и питаются здоровой пищей, и все на протяжении двух месяцев. Однако за показной красотой скрывается нечто более пугающее, и Ума должна сбежать прежде, чем она не превратилась в рабу общественных стандартов…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:

Роли исполняли

Эмма Робертс
Эмма Робертс

В роли: Uma
Эйса Гонсалес
Эйса Гонсалес

В роли: Amarna
Милла Йовович
Милла Йовович

В роли: The Duchess
Аквафина
Аквафина

В роли: Yu
Джереми Ирвин
Джереми Ирвин

В роли: Markus
Дэниэл Хорват
Дэниэл Хорват

В роли: Favorite I
Арно Валуа
Арно Валуа

В роли: Son
Lesley Grant
Lesley Grant

В роли: PH Girl
Liliana Cabal
Liliana Cabal

В роли: Son's Assistant
Хантер Тремейн
Хантер Тремейн

В роли: Drunk Guest
Matthew Mills
Matthew Mills

В роли: Technician II
Karina Kolokolchykova
Karina Kolokolchykova

В роли: PH Girl
Candela May
Candela May

В роли: PH Girl

Весь список

Telegram-канал