Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Оперативница (0)

The OperativeТриллер
Оперативница
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США, Израиль
Режиссёр: Юваль Адлер
Сценарий: Юваль Адлер
Продюсер: Эйтан Мансури, Энн Кэри, Viola Fügen, Михаэль Вебер, Жан Лабади
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Кэс Анвар
Кэс Анвар

В роли: (по слухам)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Главная героиня - высококлассная шпионка, нанятая Моссадом для проведения секретной миссии в Тегеране.

Новости

05.05.2018 17:11

Мартин Фриман проследит за Дайан Крюгер

Продолжает пополняться актерский состав шпионского триллера «Оперативница» с Дайан Крюгер в главной роли. Только недавно мы сообщали о том, что одну из ролей получил звезда сериала «Экспансия» Кэс Анвар, а теперь, по информации издания The Hollywood Reporter, свой контракт подписал еще один любимчик сериаломанов — Мартин Фриман, известный по роли доктора Ватсона из британского «Шерлока».

По сюжету, высококлассную шпионку Рэйчел (Дайан Крюгер) нанимает израильская разведка Моссад с целью отправить ее в Тегеран для важной миссии под прикрытием, связанной с ядерной программой Ирана. Никто не знает, где находится Рэйчел, пока она не позвонит Томасу с загадочным посланием, из-за которого ему придется срочно покинуть Германию и выехать в Израиль. Вскоре операция главной героини окажется под угрозой, как и ее жизнь, и персонажу Мартина Фримана придется отслеживать каждый шаг своей подопечной, чтобы она не натворила дел и осталась в живых.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2018 20:54

Звезда «Экспансии» влюбится в шпионку

Кэс Анвар, известный по роли Алекса Камаля в научно-фантастическом сериале «Экспансия», подписался на съемки в шпионском триллере «Оперативница*», сообщает The Hollywood Reporter. Сценаристом и режиссером проекта значится Юваль АдлерВифлеем»), а главная роль закреплена за Дайан Крюгер.

Крюгер перевоплотится в высококлассную шпионку, нанятую Моссадом для проведения секретной миссии в Тегеране. Ранее вошедший в актерский состав Эрик Бана предстанет в образе ее телохранителя, а Кэс Анвар сыграет Фархада — ее возлюбленного. Главная героиня и Фархад увязнут в паутине заговоров и лжи, что в конечном итоге едва не разрушит жизнь последнего.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кэс Анвар
Кэс Анвар

В роли: (по слухам)

Весь список

Telegram-канал