Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

В прямом эфире (0)

Late Night
В прямом эфире
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Ниша Ганатра
Сценарий: Минди Кейлинг
Продюсер: Джесси Хендерсон, Скотт Рудин, Howard Klein, Бен Браунинг, Минди Кейлинг
Оператор: Мэтью Кларк
Композитор: Лесли Барбер
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Эмма Томпсон
Эмма Томпсон

В роли: Katherine
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

24.03.2020 19:32

Навстречу мечте. Трейлер драмы «Ассистент звезды»

Если кто и знает правду о гламурной жизни музыкальных звезд, так это актриса Трэйси Эллис Росс: обладательница премии «Золотой глобус» приходится дочерью легендарной певице Дайане Росс. В фильме же «Ассистент звезды» на сцене блистает сама Трэйси, и, что любопытно, она впервые продемонстрирует на больших экранах свои вокальные способности.

Грейс Дэвис — легендарная поп-дива, но возраст начинает мешать ее карьере. Ей перевалило за сорок, и все, чего требуют фанаты Грейс на концертах, — старых и проверенных хитов. Вместо того чтобы уйти на покой и попивать коктейль у бассейна роскошного особняка, Грейс решает записать новый альбом, заручившись поддержкой своей преданной ассистентки.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2020 10:00

«Золотой глобус — 2020»: победители

В лос-анджелесском отеле Beverly Hilton завершилась 77-я церемония вручения премии Голливудской ассоциации иностранной прессы — «Золотой глобус». Ведущим торжественного мероприятия в пятый раз в карьере выступил британский комик Рики Джервэйс.

Лидером по числу наград в категориях для кинопроектов оказалась драмеди «Однажды в... Голливуде», выигравшая три золотые статуэтки. Ближайшими преследователями фильма Квентина Тарантино стали военная лента «1917», драма «Джокер» и музыкальный байопик «Рокетмен». Что же касается борьбы за телепризы, то здесь не оказалось явно выраженного лидера: по две награды на счету «Наследников», «Дряни» и «Чернобыля».
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2019 21:30

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2020»

Голливудская ассоциация иностранной прессы представила соискателей премии «Золотой глобус». Список претендентов на одну из самых ценных наград в области кино и телевидения огласили актеры Тим Аллен, Дакота Фаннинг и Сьюзэн Келечи Уотсон.

Фаворитом «Золотого глобуса — 2020» в категориях для полнометражных фильмов выглядит драма «Брачная история», которая поборется за шесть наград. По пять номинаций на счету «Ирландца» и «Однажды в... Голливуде». Что же касается гонки телепроектов, то здесь нет ярко выраженного лидера. Тем интереснее будет борьба за награды.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эмма Томпсон
Эмма Томпсон

В роли: Katherine
Минди Кейлинг
Минди Кейлинг

В роли: Molly Patel
Фэйт Логан
Фэйт Логан

В роли: British Comedy Club Patron

Весь список

Telegram-канал