Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Капернаум (2018)

Cafarnaúm126 мин. (02:06) - Драма
Капернаум
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 3 октября 2018
Дата выхода (РФ): 14 февраля 2019
Страна: США, Франция, Ливан
Режиссёр: Надин Лабаки
Сценарий: Халед Музаннар, Надин Лабаки
Продюсер: Кэндис Абела, Мишель Меркт, Фоад Микати, Халед Музаннар, Джейсон Клайот (все)
Оператор: Christopher Aoun
Композитор: Халед Музаннар
IMDB: 6.50 (голосов: 190)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Двенадцатилетний Зейн не может точно ответить на вопрос, сколько у него братьев и сестер, но уверен, что детей в его семье должно было быть меньше. Несмотря на юный возраст, Зейн нелегально работает, следит за младшими, помогает старшим, ищет деньги и документы на эмиграцию в Швецию. Он смотрит на мир с нескрываемой ненавистью. Ему есть что ненавидеть. Дети на улицах Бейрута попрошайничают, едят посыпанный сахаром лед и чипсы, девочек как можно раньше продают замуж, сам он вынужден есть что попало, спать, где придется, и самое главное — он только что получил пятилетний срок. В тюрьме Зейн подаёт в суд на родителей. За то, что они дали ему жизнь.

Трейлер



Капернаум

Все ролики

Фото

Фото Капернаум Фото Капернаум Фото Капернаум
Все фото (45)

Новости

02.09.2023 12:00

Страдающее Средневековье

На пресс-конференции, посвященной премьере «Догмена» на Венецианском кинофестивале, Калеб Лэндри Джонс говорил с серьезным шотландским акцентом. Режиссер Люк Бессон отметил, что актер так готовится к новой роли, и теперь стало известно, к какой именно. Он сыграет в британской драме Harvest, съемки которой возглавит Афина Рахель ЦангариШевалье»).

Новый проект основан на одноименном романе Джима Крейса. Его действие развернется в средневековой английской деревушке, которой грозит опасность — сюда прибывают три незнакомца, порождая цепь ужасных событий. Всего за неделю деревня изменится до неузнаваемости: урожай станет черным от дыма и страха, жестокие наказания настигнут невиновных, а кого-то обвинят в ведьмовстве...
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2021 10:40

Netflix готовит ремейк «Невидимых»

Полку американских ремейков французских картин прибыло: онлайн-гигант Netflix готовит англоязычную версию драмеди «Невидимые».

Оригинальный фильм Луиса-Жюльена Пети вышел в 2018 году, получил неплохие отзывы в прессе и собрал в домашнем прокате $10,5 млн. История развернулась в женском приюте для бездомных, который оказался под угрозой закрытия из-за плохой статистики реинтеграции в общество. Чтобы спасти центр, его сотрудницы начинают придумывать все более и более причудливые методы трудоустройства подопечных...
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2019 04:00

«Оскар — 2019»: победители

В лос-анджелесском кинотеатре «Долби» стартовала 91-я церемония вручения премии Американской академии кинематографических искусств и наук.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Надин Лабаки
Надин Лабаки

В роли: Nadine

Весь список

Telegram-канал