Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

The Good Spy (0)

Драма
The Good Spy
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Бальтасар Кормакур
Сценарий: Ф. Скотт Фрэйзер, Кай Берд
Продюсер: Уолтер Ф. Паркс, Лори Макдональд, Ивэн Хэйес
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Хью Джекман
Хью Джекман

В роли: (по слухам)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм о сотруднике ЦРУ Роберте Эймсе — специалисте по Ближнему Востоку, в мирных переговорах видевшем ключ к преодолению разногласий между Западом и арабскими государствами. Однако свою миссию Эймс так и не довел до конца: он погиб в 1983 году во время взрыва у здания посольства США в Бейруте.

Фото

Фото The Good Spy
Все фото (1)

Новости

23.05.2022 11:00

«Наша служба и опасна и трудна...»

Студия Rocket Science расскажет о жизни и опасной работе сотрудников ближневосточного отдела ЦРУ: лондонская компания купила права на экранизацию книги Кая Берда «Хороший шпион: Жизнь и смерть Роберта Эймса» (The Good Spy: The Life and Death of Robert Ames).

Роман вышел в 2014 году и поведал об одном из самых известных и уважаемых сотрудников разведывательного управления США. Автор произведения знал Эймса лично: в юности Берд жил в Бейруте неподалеку от официального представительства ЦРУ.
Читать полностью
Поделиться:

31.05.2018 14:23

Хью Джекман станет хорошим шпионом

Продюсеры Уолтер Ф. Паркс и Лори Макдональд на протяжении нескольких лет пытаются запустить в работу биографическую драму об агенте ЦРУ Роберте Эймсе, получившую название The Good Spy («Хороший шпион»*). По сведениям портала Deadline, сейчас проект как никогда близок к реализации, поскольку актер Хью Джекман и режиссер Бальтасар Кормакур ведут переговоры о том, чтобы им заняться.

В основу ленты будет положена биографическая книга Кая Берда, который выступит консультантом проекта. Окончательное согласие Джекман и Кормакур пока не дали — в сценарий все еще вносятся правки. За него отвечает Ф. Скотт Фрэйзер, до этого работавший лишь в жанре боевиков. На его счету имеются «Три икса: Мировое господство», а также не слишком удачные экшены «Автобан» и «Цифровая радиостанция».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Хью Джекман
Хью Джекман

В роли: (по слухам)

Весь список

Telegram-канал