Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Меня зовут Долемайт (0)

Dolemite Is My NameДрама, Биография
Меня зовут Долемайт
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Эдди Мерфи
Эдди Мерфи

В роли: Rudy Ray Moore
Уэсли Снайпс
Уэсли Снайпс

В роли: D'Urville Martin
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм о Руди Рэе Муре.

Новости

15.12.2022 12:00

Эдди Мерфи получит по заслугам

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) продолжает готовиться к юбилейной 80-й церемонии вручения премии «Золотой глобус». Сначала мы узнали ведущего мероприятия, а сегодня организация объявила имя лауреата престижной награды имени Сесиля Б. Де Милля.

Награда за выдающиеся заслуги в области кинематографа вручается с 1952 года. «Золотой глобус — 2022» прошел в формате пресс-конференции, поэтому HFPA не стала вручать свою особую премию. В следующем году организация возьмет долгожданный реванш и наградит специальном призом легендарного комика Эдди Мерфи.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2022 17:47

Шпионы Шварценеггера

В 2020 году стало известно, что Арнольд Шварценеггер получил первую в своей карьере главную роль в сериале. Начать освоение телевидения актер решил с приключенческого шоу Netflix о шпионах. Впоследствии к Арни присоединилась Моника БарбароТоп Ган: Мэверик»), а сегодня был объявлен полный актерский состав проекта.

В центре событий сериала окажутся Люк (Шварценеггер) и его дочь Эмма (Барбаро), которые узнают, что втайне друг от друга вели двойную жизнь, будучи агентами ЦРУ. Они понимают, что их отношения строились на лжи, но одну из миссий им предстоит выполнить вместе. В списке новоприбывших героев значатся парень Эммы и ее мама, по совместительству — экс-супруга Люка, которые не подозревают о службе девушки в ЦРУ. Их сыграют Джей БарушельСлишком крута для тебя») и Фабиана УдениоДевственница Джейн») соответственно. Апарна БриллеКурс биологии»), Милан КартерМеня зовут Долемайт»), Форчун ФеймстерДень "да"»), Трэвис Ван ВинклПоследний корабль») и Барбара Ив ХаррисДикарки») получили роли персонажей, так или иначе связанных с ЦРУ. Также в команду шоу вошли Энди БаклиОфис») и Гэбриел ЛунаТерминатор: Темные судьбы»). Первый будет следить за тем, чтобы герой Шварценеггера не увел у него даму сердца, а второй займется нелегальной торговлей оружием.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2022 10:45

Эдди Мерфи станет Королем фанка

Многие кинопрофессионалы сошлись во мнении, что картина «Меня зовут Долемайт» помогла возродить голливудскую карьеру Эдди Мерфи. Биографическая комедия получила 97% «свежести» на Rotten Tomatoes, вошла в десятку лучших фильмов 2019 года по версии Национального совета критиков и принесла комику номинацию на «Золотой глобус». Неудивительно, что Эдди начал чаще поглядывать в сторону ролей реальных исторических персонажей.

Мерфи воссоединится с продюсером «Долемайта» Джоном Дэвисом в работе над лентой о жизни и музыкальных успехах американского композитора и вокалиста Джорджа Клинтона. Пока Эдди заявлен продюсером, но все указывает на то, что он расширит контракт и исполнит в фильме главную роль.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эдди Мерфи
Эдди Мерфи

В роли: Rudy Ray Moore
Уэсли Снайпс
Уэсли Снайпс

В роли: D'Urville Martin
Кигэн-Майкл Ки
Кигэн-Майкл Ки

В роли: Jerry Jones
Крэйг Робинсон
Крэйг Робинсон

В роли: Ben Taylor
Майк Эппс
Майк Эппс

В роли: Jimmy Lynch
Титус Берджесс
Титус Берджесс

В роли: Theodore Toney
London Worthy
London Worthy

В роли: L.A. pedestrian
Луэнелль
Луэнелль

В роли: Aunt
Chelsea Gilson
Chelsea Gilson

В роли: Carrie Mills
Аарон Кравен
Аарон Кравен

В роли: Colton Silverman
Kazy Tauginas
Kazy Tauginas

В роли: Saul Bihari
Марк Креник
Марк Креник

В роли: Premiere Photographer

Весь список

Telegram-канал