Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Кошки
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Франческа Хэйуард
Франческа Хэйуард

В роли: Victoria
Идрис Эльба
Идрис Эльба

В роли: Macavity
Тейлор Свифт
Тейлор Свифт

В роли: Bombalurina
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

На ежегодный кошачий бал собираются кошки из Племени избранных из разных уголков земли. Все они разные: породистые и беспородные, юные и старые, домашние любимцы и бездомные. Когда они собираются вместе, каждая кошка рассказывает о себе — чем же она так исключительна, и за что её можно считать избранной.

Трейлер



Кошки

Все ролики

Фото

Фото Кошки Фото Кошки Фото Кошки
Все фото (8)

Новости

05.08.2022 20:02

Ребел Уилсон совершит двойную ошибку на теннисном корте

Студия Paramount Pictures взяла в разработку комедийный фильм о теннисе под названием Double Fault («Двойная ошибка»), главную роль в котором исполнит Ребел УилсонИдеальный голос»). В настоящее время компания ведет переговоры с братьями Брайаном и Джимом КехоСекса не будет!!!») о том, чтобы они написали сценарий.

Подробности сюжета «Двойной ошибки» не раскрываются. Продюсером проекта выступит Тодд Гарнер, приложивший руку к созданию комедии «Выпускной класс», в котором снялась Уилсон. Она также возьмет на себя функции продюсера Double Fault. Режиссером проект пока не обзавелся.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2021 18:18

Тейлор Свифт снимется в звездном проекте Дэвида О. Расселла

Больше года прошло с тех пор, как Дэвид О. Расселл начал кастинг в свой новый проект. За это время к актерскому составу ленты, название которой пока не разглашается, присоединилось рекордное количество кинозвезд: в съемках примут участие Кристиан Бэйл, Марго Робби, Джон Дэвид Вашингтон, Рами Малек, Зои Салдана, Роберт Де Ниро, Аня Тейлор-Джой, Крис Рок, Майкл Шеннон, Тимоти Олифант, Майк Майерс, Андреа Райзборо, Маттиас Шонартс и Алессандро Нивола. Можно смело предположить, что амбиции многократного номинанта на премию «Оскар» поистине безграничны: сегодня стало известно, что постановщик поработает не только с главными талантами Голливуда, но и с одной из самых успешных певиц современности — Тейлор Свифт.

Продюсированием проекта занимаются Арнон Милчен, Мэттью Бадман и Энтони Катагас, работавший над «Неограненными драгоценностями», ансамблевым байопиком «Суд над чикагской семеркой» и выигравшей звание «Лучшего фильма» исторической драмой «12 лет рабства». Какую роль исполнит обладательница десятка премий «Грэмми», пока неизвестно. Сюжет картины также держится в строгом секрете.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2021 19:00

25 величайших провалов компьютерной графики

Применение компьютерной графики навсегда изменило кинематограф. Мы смогли возвращаться в прошлое и заглядывать в будущее, путешествовать на другие планеты и знакомиться с фантастическими созданиями. К сожалению, иногда сцены с графикой получаются далеко не такими правдоподобными, как хотелось бы зрителям и создателям фильмов. Британский портал The Independent составил список величайших провалов CGI в истории кинематографа.

В некоторых случаях речь идет не о картине в целом, а лишь об отдельных сценах и персонажах. Так, «Кинг Конг» Питера Джексона выполнен на высочайшем уровне в том, что касается полностью нарисованных фрагментов: схватка Короля джунглей с динозаврами до сих пор выглядит впечатляюще. Проблема блокбастера кроется в сценах с живыми актерами и хромакеем, которые расстроили не только экспертов по спецэффектам, но и обычных зрителей.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Франческа Хэйуард
Франческа Хэйуард

В роли: Victoria
Идрис Эльба
Идрис Эльба

В роли: Macavity
Тейлор Свифт
Тейлор Свифт

В роли: Bombalurina
Лори Дэвидсон
Лори Дэвидсон

В роли: Mr. Mistoffelees
Метте Таули
Метте Таули

В роли: Cassandra
Ребел Уилсон
Ребел Уилсон

В роли: Jennyanydots
Джуди Денч
Джуди Денч

В роли: Old Deuteronomy
Зизи Страллен
Зизи Страллен

В роли: Tantomile
Иэн МакКеллен
Иэн МакКеллен

В роли: Gus The Theatre Cat
Дженнифер Хадсон
Дженнифер Хадсон

В роли: Grizabella
Джеймс Корден
Джеймс Корден

В роли: Bustopher Jones
Джейсон Дэруло
Джейсон Дэруло

В роли: Rum Tum Tugger
Рэй Уинстон
Рэй Уинстон

В роли: Growltiger
Robert Fairchild
Robert Fairchild

В роли: Munkustrap (как Robert Fairchild)
Daniela Norman
Daniela Norman

В роли: Demeter

Весь список

Telegram-канал