Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

1917 (2019)

1917110 мин. (01:50) - Военный
1917
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 30 января 2020
Страна: США, Великобритания
Режиссёр: Сэм Мендес
Сценарий: Кристи Уилсон-Кэйрнс, Сэм Мендес
Продюсер: Сэм Мендес, Пиппа Харрис, Каллум Макдуголл, Джейн-Энн Тенггрен, Майкл Лерман
Оператор: Роджер Дикинс
Композитор: Томас Ньюман
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Ричард Мэдден
Ричард Мэдден

В роли: Lieutenant Blake
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

1917 год, разгар Первой мировой войны. Двум юным солдатам поручают смертельно опасную миссию. Они должны пересечь вражескую территорию и доставить секретное сообщение, которое предотвратит неминуемую гибель сотен солдат… Смогут ли они выиграть гонку со временем?

Трейлер



1917

Все ролики

Фото

Фото 1917 Фото 1917 Фото 1917
Все фото (51)

Новости

21.02.2024 11:30

Каждому битлу — по фильму

У поклонников творчества The Beatles появился повод для ликования: оскароносный режиссер Сэм Мендес1917») и студия Sony решили увековечить историю группы на больших экранах, да не в одном фильме, а сразу в четырех. Каждый из запланированных проектов будет посвящен отдельному участнику коллектива.

Сообщается, что Мендес возглавит съемки всех четырех фильмов, и впервые Пол МакКартни, Ринго Старр, а также семьи Джона Леннона и Джорджа Харрисона, предоставили продюсерам полные права на использование их музыки и жизненных историй. Сюжеты всех проектов будут связаны между собой и поданы с точки зрения каждого из участников The Beatles.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2023 12:10

Судьба человека

Американская студия Powder Hound Pictures и Польский институт кино восстановят доброе имя одного из героев Второй мировой войны: международный тандем готовит картину о трагической судьбе Витольда Пилецкого.

Витольд начал сражаться с нацистами в 1939 году. Когда вторжение Гитлера в Польшу увенчалось успехом, Пилецкий стал одним из создателей подпольной организации «Тайная польская армия». В 1940 году до бойцов сопротивления дошла информация о начале работы загадочного концлагеря «Освенцим». Витольд согласился сдаться немцам и лично изучить обстановку в тюрьме. Прибыв на место, Пилецкий понял, что речь идет о настоящем лагере смерти, созданном для уничтожения евреев.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2022 13:30

HBO собрал супергеройскую команду

Высмеяв темы высокой политики и космического туризма, Армандо Ианнуччи переключился на супергероев и киновселенные: мастер сатиры и канал HBO открыли кастинг в сериал «Франшиза» (The Franchise).

В центре сюжета — актеры и создатели громкого голливудского блокбастера, которые окажутся в настоящем производственном аду и начнут все чаще и чаще задаваться вопросом, является ли их супергеройская франшиза спасением или похоронами мирового кинематографа...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Ричард Мэдден
Ричард Мэдден

В роли: Lieutenant Blake
Эндрю Скотт
Эндрю Скотт

В роли: Lieutenant Leslie
Тереза Махони
Тереза Махони

В роли: Mother
Джордж МакКэй
Джордж МакКэй

В роли: Schofield
Эдриан Скарборо
Эдриан Скарборо

В роли: Major Hepburn
Герран Хауэлл
Герран Хауэлл

В роли: Private Parry
Джастин Эдвардс
Джастин Эдвардс

В роли: Captain Ivins
Роберт Маазер
Роберт Маазер

В роли: Pilot

Весь список

Telegram-канал