Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Милый мальчик (2019)

Honey BoyДрама
Милый мальчик
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Альма Харель
Сценарий: Шайа ЛаБаф
Продюсер: Фред Бергер, Chris Leggett, Даниэла Таплин Лундберг, Брайан Кэвэна-Джонс
Оператор: Наташа Брайер
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Шайа ЛаБаф
Шайа ЛаБаф

В роли: James Lort
Майка Монро
Майка Монро

В роли: Sandra
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Актер-подросток работает для того, чтобы улучшить отношения с отцом - алкоголиком и преступником.

Трейлер



Милый мальчик

Все ролики

Новости

24.06.2022 21:22

Однажды в Балтиморе

В прошлом году Натали Портман и Лупита Нионго планировали вместе покорить мир телевидения — именно они получили главные роли в драме Lady in the Lake («Леди в озере»*) стримингового сервиса Apple TV+. Впоследствии Нионго отказалась от участия в проекте, а заменила ее, как выяснилось, Моусес Ингрэм, которая сейчас блистает в «Оби-Ване Кеноби».

Новое шоу основано на одноименном романе Лоры Липпман. Действие происходит в 60-е годы в Балтиморе, где домохозяйка Мэдди Шварц (Портман) берется за расследование нераскрытого убийства. Это дело познакомит главную героиню с историей Клео Шервуд (Ингрэм) — трудолюбивой женщины, которой удавалось совмещать материнство, несколько работ и борьбу за права чернокожих.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2022 20:00

Альма Харель покажет закат цивилизации

Режиссер драмы «Милый мальчик» Альма Харель нашла новый проект: она возглавит съемки фильма, основанного на фантастическом романе «Пересмешник» Уолтера Тевиса. Одним из продюсеров проекта выступит Джей Майлз ДэйлАллея кошмаров»). Студия Searchlight Pictures, курирующая работу над лентой, планирует выпустить ее в кинотеатрах.

Действие книги Тевиса разворачивается в будущем, когда из-за популяризации роботов и наркотиков наступил закат цивилизации. Андроид с суицидальными наклонностями, умеющий читать человек и женщина объединяются, чтобы помочь человечеству возродиться. «Никогда не забуду, как, находясь на Синайском полуострове в Египте, в свои 24 года я впервые прочитала "Пересмешника". Эта книга изменила мою жизнь, и я мечтала экранизировать ее больше десяти лет», — призналась Харель.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2021 11:11

Портман и Нионго покорят мир ТВ

В последние годы визиты кинозвезд на телеэкраны стали привычным явлением, но сервису Apple TV+ все-таки удалось удивить зрителей: «яблочная» корпорация подписала двух обладательниц премии «Оскар» разом.

Apple TV+ готовится к съемкам мини-сериала по мотивам романа «Леди в озере» (Lady In The Lake). Книга Лоры Липпман вышла в позапрошлом году и получила лестные отзывы в прессе. Сюжет вдохновлен реальными событиями, произошедшими в 1969 году в Балтиморе, когда местные газеты бросились расследовать убийство белой девочки, но совершенно проигнорировали такую же историю о темнокожей девушке.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Шайа ЛаБаф
Шайа ЛаБаф

В роли: James Lort
Майка Монро
Майка Монро

В роли: Sandra
Ноа Джуп
Ноа Джуп

В роли: Young Otis
Лукас Хеджес
Лукас Хеджес

В роли: Otis Lort
Сандра Роско
Сандра Роско

В роли: Hug Circle
Дориан Браун
Дориан Браун

В роли: Pam
Bryan Nash
Bryan Nash

В роли: Biker
Ludwig Manukian
Ludwig Manukian

В роли: Hotel Manager
Al Burke
Al Burke

В роли: Biker

Весь список

Telegram-канал